Наши акции

А у нас радость!

 Рекорд XII конкурса методических разработок «Сто друзей»


Конкурс методических разработок «Сто друзей» — любимое детище нашей газеты. Ну а в этом году наш «ребенок» порадовал, как никогда. В XII заочном состязании «УГ» приняли участие 1260 учителей со всей России и из всех сфер — воспитатели дошкольных учреждений, учителя средних школ, преподаватели колледжей, педагоги дополнительного образования.

Судя по количеству бумажных и электронных писем, нас читает вся Россия. Валентина Максимовна Чупрова из Петрозаводска пишет: «Я выписала «Учительскую газету». Мне интересно участвовать в этом конкурсе, хочется поделиться своим опытом». А Надежда Ивановна Коростелева из села Хурба Хабаровского края делится приятными воспоминаниями: «Учительскую газету» я выбрала не случайно, так как именно в вашей газете обо мне как о молодом учителе несколько приятных слов с надеждой, что из меня со временем получится неплохой учитель, сказала замечательный методист Софья Филипповна Иванова. Это был, кажется, 1982 год...»
Сейчас за чтение ваших материалов, дорогие друзья, принялись эксперты. В следующей «Методической кухне» мы расскажем, преподаватели каких предметов проявили наибольшую активность. Ну а перед самым Новым годом, как и обещали, объявим победителей в номинациях.

Отдел образования и воспитания


Версия для печати

Интернет-проект

Наши приложения

Рубрики

 

Выпуски текущего года

Общий архив с 1995 года

Здесь может быть ваша реклама
Здесь может быть ваша реклама