Нина Абуталипова, учитель биологии школы №392

Елена Авдеева, учитель истории школы №392

Алексей Белов, учитель физики лицея «Вторая школа»

Анна Бородина, учитель английского языка школы с углубленным изучением иностранного языка (английского) №1319

Надежда Быкова, учитель английского языка школы с углубленным изучением английского языка №19 имени В.Г.Белинского

Михаил Виноградов, учитель истории школы с углубленным изучением немецкого языка №1294

Ирина Губа, учитель истории и обществознания школы с этнокультурным русским компонентом образования №1148 имени Ф.М.Достоевского

Людмила Денисенко, учитель биологии Центра образования №1468

Павел Дронов, учитель физической культуры школы №1143

Ольга Жарикова, учитель русского языка и литературы Центра образования №1483

Светлана Заболотская, учитель биологии школы №417

Ирина Капитонова, учитель русского языка и литературы школы №1237 с углубленным изучением испанского языка имени Пабло Неруды

Романа Кис, учитель истории Центра образования «Школа здоровья» №1317

Светлана Клюбина, учитель географии Центра образования №1421

Татьяна Колпенская, учитель истории школы с углубленным изучением немецкого языка №1269

Елена Косьянова, учитель географии школы №1147

Ирина Краснощекова, учитель английского языка Центра образования №1458

Елена Лакомова, учитель математики школы №399

Ирина Луданина, учитель английского языка Центра образования №1748 «Вертикаль»

Ирина Мальчевская, учитель математики Центра образования «Школа здоровья» №97

Нелли Миронова, учитель экономики школы с углубленным изучением иностранных языков №1373

Марина Мятова, учитель английского языка школы с углубленным изучением английского языка №1359

Вера Неделько, учитель географии и биологии школы с углубленным изучением математики и биологии №354 им. Д.М.Карбышева

Федор Окольников, учитель химии школы №126

Майя Онищенко, учитель географии и экологии государственного образовательного учреждения «Пушкинский лицей» №1500

Марина Острецова, учитель музыки и мировой художественной культуры Центра образования №1458

Ирина Перевозчикова, учитель русского языка и литературы гимназии №1520 имени Капцовых

Инесса Ракунова, учитель мировой художественной культуры Центра образования №1462

Татьяна Ромашина, учитель химии гимназии №1567

Елена Рябцева, учитель русского языка и литературы Центра образования «Школа здоровья» №1317

Михаил Случ, учитель математики школы №1060

Полина Смородинова, учитель мировой художественной культуры гимназии №1519

Наталья Терехова, учитель черчения школы №549

Светлана Толстолужинская, учитель химии Центра образования №1475

Светлана Тяпкова, учитель начальных классов школы с углубленным изучением английского языка №1354

Елена Устинова, учитель начальных классов школы №1967

Анна Филиппова, учитель мировой художественной культуры Центра образования №1666 «Феникс»

Евгения Цоцур, учитель географии Центра образования №1130

Александр Чеботарев, учитель физики гимназии №1567

Татьяна Шапкина, учитель начальных классов школы №1147

Оксана Шлыгина, учитель начальных классов школы с этнокультурным русским компонентом образования №1148 имени Ф.М.Достоевского