В рамках конференции работали секции: математическая, физическая, химико-экологическая, информатики, техники и технологии, экономики, историко-филологическая, права, иностранных языков. С докладами выступили учащиеся 6-11-х классов школ Зеленограда, Москвы, Московской, Тверской областей, города Коврова Владимирской области. Дипломами победителей были награждены:

секция Иностранный язык

I место - Елена Корнева, школа №853;

II место - Ксения Полякова, гимназия №6, город Солнечногорск;

III место - Юлия Бакулина, гимназия №6, город Солнечногорск;

секция Информатика

подсекция Информационные технологии и компьютерный дизайн

I место - Александр Цыганок, школа №1150;

подсекция Программное обеспечение вычислительных систем

I место - Сергей Смирнов, Тверской колледж им. А.Н.Коняева;

секция Историко-филологическая

подсекция История

I место - Нвард Варданян, школа №1940;

II место - Александр Блинов, школа №1940;

III место - Полина Осипенко, школа №1940;

III место - Глеб Завалка, гимназия «София», город Клин;

подсекция Литература

I место - Валерия Абраменко, гимназия №1528;

II место - Антон Липченко, лицей №1557;

подсекция Русский язык и языкознание

I место - Анна Сагалаева, школа №1353;

секция Математика

I место - Никита Неволин, школа №3, город Протвино;

секция Право

I место - Александра Ревенко, МГАДА;

II место - Ольга Бакулина, гимназия №6, город Солнечногорск;

секция Техника и технология

подсекция Датчики, приборы и системы

I место - Илья Овчинников, гимназия №1528;

II место - ИгорьПанин, Тверской колледж им. А.Н.Коняева;

подсекция Электро-опто-механические устройства

I место - Алексей Муравцов, гимназия №1528;

II место - Николай Попов, Тверской колледж им. А.Н.Коняева;

Александр Горячев, Тверской колледж им. А.Н.Коняева;

Евгений Никитин, Тверской колледж им. А.Н.Коняева;

секция Физика

I место - Борис Петров, школа №842;

секция Химия и экология

подсекция Химия

I место - Николай Шубин, школа №1353;

II место - Екатерина Белова, гимназия №1528;

подсекция Экология

I место - Артур Абаджян, лицей №8, город Солнечногорск;

II место - Анна Райсян, школа №638;

секция Экономика

подсекция Предпринимательство

I место - Евгения Ананьева, гимназия, №1, город Клин;

подсекция Экономика

I место - Вероника Лосева, гимназия №1528;

II место - Екатерина Мордовина, гимназия №1528.