Южный округ

Сергей Банников, учитель географии школы №666;

Елена Васильева, учитель мировой художественной культуры школы №1158;

Наталья Олениченко, учитель биологии школы №946.

Северный округ

Людмила Кузнецова, учитель русского языка и литературы школы №1601;

Наталия Юдина, учитель физики Центра образования №1409;

Ирина Кашпровская, учитель математики школы №155.

Северо-Западный округ

Наталья Корзина, учитель начальных классов школы №1212;

Людмила Третьякова, учитель географии школы №703;

Виолетта Гребенкина, учитель биологии школы №1944.

Северо-Восточный округ

Виталий Карагашкин, учитель географии школы №962;

Ольга Трояновская, учитель начальных классов школы №1220;

Татьяна Анфимова, учитель математики школы №289.

Зеленоградский округ

Екатерина Вдовина, учитель физической культуры школы №845;

Наталья Давыдова, учитель русского языка и литературы школы №1548;

Светлана Остроухова, учитель информатики школы №1151.

Западный округ

Дмитрий Лихачев, учитель химии школы №1432;

Ольга Коммиссарова, учитель русского языка и литературы школы №324 «Жар-птица»;

Лариса Чуракова, учитель музыки школы №1003.

Восточный округ

Михаил Макаров, учитель русского языка и литературы школы №892;

Родион Макаров, учитель физики вечерней (сменной) школы №77;

Евгения Мяздрикова, учитель мировой художественной культуры школы №1035.

Юго-Восточный округ

Татьяна Соколова, учитель физической культуры школы №1208;

Марина Боровик, учитель русского языка и литературы школы №1147;

Анна Евсеева, учитель математики школы №687.

Центральный округ

Михаил Стародубцев, учитель музыки школы №1060;

Юлия Трушинская, учитель истории школы №1204;

Светлана Артемова, учитель русского языка и литературы школы №1284.

Юго-Западный округ

Елена Курасова, учитель истории НОУ «Образовательный центр ОАО «Газпром»;

Марина Кирьянова, учитель химии школы №27 «Школа здоровья»;

Павел Васильев, учитель физики школы №192.

Городское подчинение

Александр Преснов, учитель географии школы №363;

Светлана Глудкина, учитель начальных классов школы №368 «Лосиный остров»;

Марина Степенина, учитель начальных классов школы №1410.