6-7-е классы

Алтушкин Алексей, школа №3, г.Алатырь, Чувашская Республика, учитель Манушина Л.Ф.

Бахтияров Иван, гимназия №9, г.Свободный, Амурская обл., учитель Абрамова О.С.

Борисова Александра, школа №12, г.Ростов-на-Дону, учитель Ковалев Н.С.

Гулина Анастасия, гимназия №23, г.Саранск, Республика Мордовия, учитель Гудошникова Н.В.

Дольникова Виктория, школа №1, г.Велиж, Смоленская обл., учитель Чудинова И.В.

Колмыкова Ольга, школа №641, г.Москва, учитель Романенко Е.В.

Корнева Софья, гимназия №32, г.Иваново, учитель Рыбак А.Е.

Лапин Илья, Стуловская школа, Слободской район, Кировская область, учитель Попов Н.Ю.

Лиджиев Арлтан, Яшкульская многопрофильная гимназия, Республика Калмыкия, учитель Кенжибаева Н.В.

Первушина Юлия, МОУ ДОД «Кишертский районный центр детского творчества», ДОО «Феникс», школа, с.Усть-Кишерть, Пермский край, учитель Куделькина Т.В.

Пикалева Дарья, гимназия, г.Валдай, Новгородская область, учитель Коршунов Ю.Н.

Праведникова Татьяна, школа №4, г.Златоуст, Челябинская область, учитель Залога В.Н.

Пугина Анжела, лицей №4, г.Орел, учитель Быканова Н.Я.

Ракова Виктория, лицей, г.Вольск, Саратовская область, учитель Риттер В.Я.

Шорохова Дарья, Зебляковская школа, Шарьинский район, Костромская область, учитель Шатрова Г.И.

8-9-е классы

Гнеденкова Мария, школа №15, г.Соликамск, Пермский край, учитель Новоселова Н.И.

Горюнова Мария, школа №14, г.Шахунья, Нижегородская область, учитель Протасова С.В.

Козлова Евгения, Белозерская школа, Курганская область, учитель Никитина Н.С.

Макаркина Анна, лингвистический лицей №25, г.Ижевск, Удмуртская Республика, учитель Макаркина Н.А.

Морковских Кирилл, гимназия №1, г.Самара, учитель Лосев С.А.

Мостяев Михаил, школа № 46, г.Рязань, учитель Мостяев Ю.Н.

Подоплелова Полина, гимназия №77, г.Набережные Челны, Республика Татарстан, учитель Ахметшина Т.И.

Полуэктова Татьяна, школа №28, г.Вологда, учитель Терлецкая С.В.

Прокудина Ольга, школа №4, г.Еманжелинск, Челябинская область, учитель Прокудина В.М.

Рамзайцева Ольга, гимназия, г.Ливны, Орловская область, учитель Никитченко Д.Г.

Савкова Эллина, гимназия №2, г.Саров, Нижегородская область, учитель Лашина О.С.

Сизякина Елена, школа №5, г.Шахты, Ростовская область, учитель Козаченко И.А.

Смородин Дмитрий, школа №6, с.Саблинское, Александровский район, Ставропольский край, учитель Смородин Г.Н.

Федорова Дарья, школа №4, г.Дмитров, Московская область, учитель Федорова С.А.

Шестакова Наталья, МОУ СОШ с УИОП №2, г.Котельнич, Кировская область, учитель Некрасова О.С.

10-11-е классы

Амануллина Элина, гимназия №91, г.Уфа, Республика Башкортостан, учитель Фролов А.В.

Головко Анастасия, школа №1, г.Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, учитель Семенова З.У.

Зайдулова Галина, лицей №395, г.Санкт-Петербург, учитель Вершанская Ж.И.

Карлина Анастасия, школа №24, г.Таганрог, Ростовская область, учитель Колина С.А.

Корольков Сергей, лицей №6 им.З.Г.Серазетдиновой, г.Оренбург, учитель Полякова Т.В.

Кудаева Ксения, экономико-правовая гимназия №23, г.Саранск, Республика Мордовия, учитель Коляденкова М.Я.

Кузенева Ольга, лицей №1, г.Астрахань, учитель Писарик Н.Г.

Леонова Татьяна, гимназия №1, г.Самара, учитель Лосев С.А.

Ломова Наталья, гимназия №1527, г.Москва, учитель Скороходова Л.М.

Михайлик Анастасия, лицей, ст. Каневская, Краснодарский край, учитель Бердоносова С.А.

Морозова Анна, г.Мценск, Орловская область, учитель Грачева Р.Д.

Сакавичус Мария, школа №111, г.Пермь, учитель Иевлева О.В.

Сиротинин Антон, Малокуликовская школа, Орловский район, Орловская область, учитель Матюхина Н.А.

Фролова Юлия, школа №20 им.Героя Советского Союза Л.Н.Гуртьева, г.Орел, учитель Ветрова С.В.

Ясновский Дмитрий, лицей им. М.В.Ломоносова, г.Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, учитель Ефремова Т.П.

P.S. Итоги олимпиады - в следующем номере