Читинская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Соловьевская средняя общеобразовательная школа Борзинского района»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Жидкинская средняя общеобразовательная школа Балейского района»

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новопавловская средняя общеобразовательная школа Петровск-Забайкальского района»

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» п. Дарасун Карымского района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тарбагатайская средняя общеобразовательная школа Петровск-Забайкальского района»

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа №2» Шилкинского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Кадахта муниципального района «Карымский район»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Урейск Акшинского района»

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Погадаевская средняя общеобразовательная школа Приаргунского района»

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Жирекен Чернышевского района»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Яснинская средняя общеобразовательная школа №2» Оловяннинского района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дуройская средняя общеобразовательная школа Приаргунского района»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верхне-Шаранайская средняя общеобразовательная школа Оловяннинского района»

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Домнинская средняя общеобразовательная школа Читинского района»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новокручининская средняя общеобразовательная школа Читинского района»

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мангутская средняя общеобразовательная школа Кыринского района»

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Олекан Нерчинского района»

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новозоринская средняя общеобразовательная школа Ононского района»

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» п. Чернышевск Чернышевского района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Краснокаменска

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Краснокаменска

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №47» г. Читы

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением предметов эстетического цикла» г. Читы

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №21» г. Читы

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №38 с углубленным изучением немецкого языка» г. Читы

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Борзя

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Петровск-Забайкальского

28. Государственное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат кадетская школа-интернат Читинской области»

29. Государственное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат «Областной многопрофильный лицей-интернат №1» г. Читы

Ярославская область

1. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 имени Н.А. Некрасова с углубленным изучением английского языка» г. Ярославля

2. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Данилова

3. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №2» г. Ярославля

4. Муниципальное образовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа «Женская гимназия» г. Ярославля»

5. Муниципальное образовательное учреждение «Любимская средняя общеобразовательная школа г. Любим»

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бармановская основная общеобразовательная школа Любимского района с. Троицы»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г. Рыбинска

8. Муниципальное образовательное учреждение «Ломовская средняя общеобразовательная школа Рыбинского района д. Дюдьково»

9. Муниципальное образовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа Рыбинского района»

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Некоузская средняя общеобразовательная школа Некоузского района с. Новый Некоуз»

11. Муниципальное образовательное учреждение «Великосельская средняя общеобразовательная школа Гаврилов-Ямского муниципального района»

12. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Гаврилов-Ям

13. Муниципальное образовательное учреждение «Семибратовская средняя общеобразовательная школа Ростовского района»

14. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №3» г. Ярославля

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 имени академика А.А.Ухтомского» г. Рыбинска

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Некрасовская средняя общеобразовательная школа Некрасовского района»

17. Муниципальное образовательное учреждение «Фоминская средняя общеобразовательная школа Тутаевского района»

18. Муниципальное образовательное учреждение «Пречистенская средняя общеобразовательная школа Первомайского района»

19. Муниципальное образовательное учреждение «Вощиковская средняя общеобразовательная школа Пошехонского района»

20. Муниципальное образовательное учреждение «Дубковская средняя общеобразовательная школа Ярославского района»

21. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Переславля - Залесского

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Углича

МОСКВА

1. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1518»

2. Государственное образовательное учреждение «Лицей информационных технологий №1537»

3. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2006»

4. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №293»

5. Государственное образовательное учреждение «Московский Культурологический лицей №1310»

6. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №691»

7. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №825»

8. Государственное образовательное учреждение «Научно-педагогическое объединение «Школа самоопределения»

9. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1530 «Школа Ломоносова»

10. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1060»

11. Государственное образовательное учреждение «Лицей №1303»

12. Государственное образовательное учреждение «Центр образования «Школа здоровья» №46»

13. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №324 с углубленным изучением области знаний «Искусство»

14. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №872»

15. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1636 «НИКА»

16. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1503»

17. Государственное образовательное учреждение «Прогимназия №1752»

18. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №470 им. Надежды Рушевой»

19. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №879 «Школа здоровья»

20. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1551»

21. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №1679»

22. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1825»

23. Государственное образовательное учреждение «Физико-математический лицей №1580 при МГТУ имени Н.Э. Баумана»

24. Государственное образовательное учреждение «Центр образования «Школа здоровья» №1071»

25. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1360 с углубленным изучением математики»

26. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1410 с углубленным изучением иностранных (испанского, английского) языков им. Росалии де Кастро»

27. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1400»

28. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №794»

29. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1019»

30. Государственное образовательное учреждение «Лицей №1557»

31. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением физики и математики №1958»

32. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1529»

33. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1532»

34. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1554»

35. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1414 с углубленным изучением английского языка»

36. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №504 «Полюс»»

37. «Государственная средняя общеобразовательная школа №706»

38. Государственное образовательное учреждение «Центр образования «Школа здоровья» №987»

39. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1980»

40. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №982»

41. Государственное образовательное учреждение «Прогимназия №1723»

42. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №1631»

43. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1288 с углубленным изучением английского языка»

44. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1350 с углубленным изучением математики»

45. Государственное образовательное учреждение «Прогимназия №1759»

46. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1228 с углубленным изучением английского языка»

47. Государственное образовательное учреждение «Кадетская школа №1770 «Московский кадетский музыкальный корпус»

48. Государственное образовательное учреждение «Центр образования «Школа здоровья» №2005»

49. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №159»

50. Государственное образовательное учреждение «Школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением английского языка №38»

51. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №587»

52. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №775»

53. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №1925»

54. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1004»

55. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа «Школа здоровья» №149»

56. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №48»

57. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1579»

58. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №771»

59. Государственное образовательное учреждение «Кадетская школа-интернат №6 «Московский Георгиевский кадетский корпус»

60. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №626 им. Н.И.Сац»

61. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №498»

62. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1250 с углубленным изучением английского языка»

63. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1747»

64. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №864»

65. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №535»

66. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №981»

67. Государственное образовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа «Школа здоровья» №1702»

68. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1251 с углубленным изучением французского языка»

69. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №936»

70. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Школа здоровья» №449»

71. Государственное образовательное учреждение «Центр образования «Школа здоровья» №1317»

72. Государственное образовательное учреждение «Кадетская школа-интернат №7 «Московский казачий кадетский корпус» имени М.А.Шолохова

73. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №714»

74. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №1678 «Восточное Дегунино»

75. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №142 им. Н.А.Островского»

76. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1257 с углубленным изучением иностранного языка»

77. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1276 с углубленным изучением английского языка»

78. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №420»

79. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1026»

80. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1355 с углубленным изучением экономики и информатики»

81. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №138»

82. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №799»

83. Государственное образовательное учреждение «Лицей №1575»

84. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №975»

85. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №574»

86. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1912»

87. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1002»

88. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Школа надомного обучения» №410»

89. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1505 «Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория»

90. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №505 с этнокультурным (русским) компонентом образования»

91. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1284 с углубленным изучением английского языка»

92. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1623»

93. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1145 им. Ф.Нансена» ЮВУО города Москвы

94. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №539»

95. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1245 с углубленным изучением иностранного языка (английского)»

96. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №868 с этнокультурным русским компонентом образования»

97. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Школа здоровья» №306»

98. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №943»

99. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1110 c этнокультурным армянским компонентом образования»

100. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №1477»

101. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №1862»

102. Государственное образовательное учреждение «Кадетская школа №1702 «Петровский кадетский корпус»

103. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением английского языка им. В.Г.Белинского»

104. Государственное образовательное учреждение «Прогимназия №1667»

105. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №727»

106. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №1969»

107. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №549»

108. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №1259 с углубленным изучением английского языка»

109. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №353 им. А.С. Пушкина»

110. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1252 с углубленным изучением испанского языка им. Сервантеса»

111. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1544»

112. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №949»

113. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №932»

114. Государственное образовательное учреждение «Прогимназия №1882»

115. Государственное образовательное учреждение «Кадетская школа-интернат №9 «Московский пансион государственных воспитанниц»

116. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1344 с углубленным изучением биологии и химии»

117. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №829»

118. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №687»

Санкт-Петербург

1. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №56» Петроградского района

2. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №550 с углубленным изучением иностранных языков и информационных технологий» Центрального административного района

3. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №567» Петродворцового административного района

4. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №571 с углубленным изучением английского языка» Невского административного района

5. Государственное общеобразовательное учреждение «Лицей №590» Красносельского района

6. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №73» «Ломоносовская гимназия» Выборгского административного района

7. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №631» Приморского административного района

8. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №156 с углубленным изучением информатики» Калининского района

9. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №248»

10. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №282 с углубленным изучением французского языка» Кировского административного района

11. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №207 с углубленным изучением английского языка» Центрального административного района

12. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №98 с углубленным изучением английского языка» Калининского района

13. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №564» Адмиралтейского административного района

14. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №107» Выборгского административного района

15. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением английского языка» Василеостровского района

16. Государственное общеобразовательное учреждение «Лицей №273» Колпинского административного района

17. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №205» Фрунзенского административного района

18. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №610» Петроградского района Санкт-Петербурга «Санкт-Петербургская классическая гимназия»

19. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №399» Красносельского административного района

20. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №426» Петродворцового района

21. Государственное общеобразовательное учреждение «Лицей №488» Выборгского административного района

22. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №528» Невского административного района

23. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №513» Невского административного района

24. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №515 имени Иоганна Вольфганга Гете (Гетешуле) с углубленным изучением немецкого языка» Красногвардейского административного района

25. Государственное общеобразовательное учреждение «Лицей №150» Калининского административного района

26. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №225» Адмиралтейского административного района

27. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №279» Кировского административного района

28. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №303 с углубленным изучением немецкого языка имени Фридриха Шиллера» Фрунзенского административного района

29. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №133 с углубленным изучением французского языка» Красногвардейского района

30. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №331» Невского административного района Санкт- Петербурга

31. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением французского языка имени Жака-Ива Кусто» Василеостровского района

32. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №491 с углубленным изучением математики» Красногвардейского административного района

33. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №213 с углубленным изучением английского языка» Фрунзенского административного района

34. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №433» Курортного административного района

35. Государственное общеобразовательное учреждение «Лицей №408» Пушкинского административного района

36. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №410» Пушкинского административного района

37. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №252» Красносельского района

38. Государственное общеобразовательное учреждение «Лицей №393» Кировского административного района

39. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №61» Выборгского административного района

40. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №111 с углубленным изучением немецкого языка» Калининского административного района

41. Государственное общеобразовательное учреждение «Лицей №214» Центрального административного района

42. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» Петроградского района

43. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №83 с углубленным изучением японского и английского языков» Выборгского административного района

44. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №293» Красносельского административного района

45. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №295» Фрунзенского административного района

46. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №386» Кировского административного района

47. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №603» Фрунзенского административного района

48. Государственное общеобразовательное учреждение «Лицей №101» Выборгского района

49. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №524» Московского района

50. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №536» Московского административного района

51. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №700 с углубленным изучением иностранных языков» Василеостровского административного района

52. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №41» Приморского административного района

53. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №258 с углубленным изучением физики и химии» Колпинского административного района

54. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №534 с углубленным изучением английского языка имени Героя России Тимура Сиразетдинова» Выборгского района

55. Государственное общеобразовательное учреждение «Лицей №329» Невского административного района

56. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №481 с углубленным изучением немецкого языка» Кировского административного района

57. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №411 «Гармония» с углубленным изучением английского языка» Петродворцового административного района

58. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №425 имени академика П.Л.Капицы» Кронштадтского административного района

ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Биробиджана

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени И.А.Пришкольника села Валдгейм» Биробиджанского района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Ленинское» Ленинского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» с. Даниловка Смидовичского района

АГИНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Государственное образовательное учреждение «Агинская окружная гимназия»

2. Муниципальное образовательное учреждение «Судунтуйская средняя общеобразовательная школа» Агинского района

3. Муниципальное образовательное учреждение «Хара-Шибирская средняя общеобразовательная школа имени Мажиева Б.М.» Могойтуйского района

КОРЯКСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Муниципальное образовательное учреждение «Тиличикская средняя общеобразовательная школа» Олюторского района

НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Окружное государственное образовательное учреждение «Ненецкая общеобразовательная средняя школа-интернат им. А.П. Пырерки» г. Нарьян-Мара

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Красное»

УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Боханская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» п. Бохан

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Идеальская средняя общеобразовательная школа» Аларского района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ново-Ленинская средняя общеобразовательная школа» Осинского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новонукутская средняя общеобразовательная школа» Нукутского района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Нукутская средняя общеобразовательная школа им. К.М. Шаглаева» Нукутского района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Хатар-Хадайская средняя общеобразовательная школа» Баяндаевского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Харатская средняя общеобразовательная школа с продленным днем» Эхирит-Булагатского района

Ханты-Манскийский автономный округ - Югра

1. «Муниципальная национальная средняя общеобразовательная школа п. Шеркалы Октябрьского района»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Сургутского района

3. «Муниципальная общеобразовательная средняя школа №2» р.п. Излучинск Нижневартовского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1» Сургутского района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №3» Сургутского района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная средняя школа №7» Октябрьского района п. Талинка

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Уньюганская средняя общеобразовательная школа №1» Октябьского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ульт-Ягунская средняя общеобразовательная школа Сургутского района»

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Угутская национальная средняя общеобразовательная школа-интернат Сургутского района»

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский Советского района»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №44» г. Сургута

12. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №2» г. Сургута

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4» г. Лянтор

14. «Муниципальная общеобразовательная средняя школа №32» г. Нижневартовска

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» г. Сургута

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25» г. Сургута

17. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Пыть-Ях

18. «Муниципальная общеобразовательная средняя школа №5» г. Нижневартовска

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №39» г. Сургута

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №14» г. Нижневартовска

21. «Муниципальная средняя общеобразовательная школа №15» г. Нижневартовска

22. «Муниципальная средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология» г. Нижневартовска

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Урай

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. Сургута

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Радужного

26. «Муниципальная общеобразовательная средняя школа №17» г. Нижневартовска

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45» г. Сургута

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №3» г. Лянтор

29. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Когалыма

30. «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Лангепаса

31. «Муниципальная общеобразовательная средняя школа №43» г. Нижневартовска

Чукотский автономный округ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования поселка Угольные Копи Анадырского района»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат среднего (полного) общего образования с. Кепервеем Билибинского муниципального района»

Ямало-ненецкий автономный округ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» п. Пангоды Надымского района

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пурпейская средняя общеобразовательная школа №2» Пуровского района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Новый Уренгой

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением физики и технических дисциплин» муниципального образования г. Ноябрьск

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» муниципального образования г. Ноябрьск

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Уренгойская средняя общеобразовательная школа №1» Пуровского района

7. Муниципальная общеобразовательная школа-интернат «Новопортовская школа-интернат среднего (полного) общего образования Ямальского района»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования г. Ноябрьск

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Надыма

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Надыма

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Муравленко

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Уренгойская средняя общеобразовательная школа №2» Пуровского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Салехарда

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» муниципального образования г. Ноябрьска