Саратовская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» Октябрьского района г. Саратова

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Медико-биологический лицей» г. Саратова

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Национальная (татарская) гимназия» г. Саратова

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №3 им. А.С.Пушкина» Октябрьского района г. Саратова

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Физико-технический лицей №1» г. Саратова

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей гуманитарных наук» г. Саратова

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» г. Саратова

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области»

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Знаменский Ивантеевского района Саратовской области»

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №87» г. Саратова

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №37» Фрунзенского района г. Саратова

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №62» Октябрьского района г. Саратова

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Балашова Саратовской области

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей математики и информатики» Кировского района г. Саратова

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8» г. Энгельса

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Баскатовка Марксовского района»

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Гариевича Шнитке Энгельсского муниципального образования Саратовской области»

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Красный Кут

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Восточно-Европейский лицей» г. Саратова

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №93» г. Саратова

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» г. Саратова

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Бурный Энгельсского района Саратовской области»

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Вольска Саратовской области»

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Балашова

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гуманитарно-экономический лицей» г. Саратова

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г. Балаково

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» р.п. Самойловка Самойловского района Саратовской области

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Ртищево Саратовской области

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Балашова Саратовской области

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Новотулка Питерского района Саратовской области»

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1» г. Энгельса

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №59 с углубленным изучением предметов» г. Саратова

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Александров-Гай Александрово-Гайского района

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Русская классическая гимназия г. Саратова»

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Аркадака

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Быков Отрог Балаковского района»

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия имени Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г. Балашова Саратовской области»

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области»

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Возрождение Хвалынского района»

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Балаково

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Пугачева Саратовской области

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Ершова Саратовской области

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области»

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» п. Каменский Красноармейского района Саратовской области

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Балаково

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» г. Балаково

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Новоузенска Саратовской области

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» п. Мокроус Федоровского района

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Старые Бурасы Базарнокарабулакского района Саратовской области»

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р.п. Пушкино Советского района»

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Хвалынска

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Шамаева П.С.» г. Петровска

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени М.М.Рудченко села Перелюб Перелюбского района Саратовской области»

Сахалинская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Костромское муниципального образования «Холмский городской округ»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 муниципального образования городского округа «г. Южно-Сахалинск»

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа г. Макарова муниципального образования «Макаровский городской округ»

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Восток муниципального образования городского округа «Поронайский»

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Покровка Долинского района муниципального образования городского округа «Долинский»

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Стародубское Долинского района муниципального образования городского округа «Долинский»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Охи с углубленным изучением отдельных предметов» муниципального образования городского округа «Охинский»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Поронайска городского округа «Поронайский»

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Красногорска муниципального образования «Томаринский городской округ»

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Кировское муниципального образования «Тымовский городской округ»

Свердловская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Полевского

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Нижнего Тагила

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования №1» г. Нижнего Тагила

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №18» г. Нижнего Тагила

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №108» г. Екатеринбурга

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №63» г. Екатеринбурга

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8 «Лицей им. С.П. Дягилева» г. Екатеринбурга

8. Муниципальная общеобразовательная школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования №9 «Мыс доброй надежды» г. Верхняя Салда

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Качканара

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Буткинская средняя общеобразовательная школа» Талицкого района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №210 «Корифей» г. Екатеринбурга

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» г. Березовского

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №91 с углубленным изучением иностранных языков» г. Екатеринбурга

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла» г. Каменск-Уральский

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Екатеринбурга

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» п. Рефтинский

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Травянская средняя общеобразовательная школа Каменского района»

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бродовская средняя общеобразовательная школа Каменского района с. Мартюш»

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №163» г. Екатеринбурга

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» г. Екатеринбурга

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Нижнеиргинская средняя общеобразовательная школа Красноуфимского района»

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №110 им. Л.К.Гришиной» г. Екатеринбурга

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля» г. Краснотурьинска

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №64» г. Нижнего Тагила

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов естественно-научного профиля №53» г. Екатеринбурга

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Среднеуральска

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ирбитская средняя общеобразовательная школа №8» г. Ирбита

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа №5» Талицкого района

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №64» г. Лесного

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №5» г. Красноуфимска

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №95» г. Нижнего Тагила

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Нижнего Тагила

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №184 «Новая школа» г. Екатеринбурга

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Байкаловская средняя общеобразовательная школа Байкаловского района»

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Н.К. Крупской» г. Нижнего Тагила

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Богдановича

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №54» г. Новоуральска

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Речкаловская средняя общеобразовательная школа Ирбитского района»

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №13» г. Екатеринбурга

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №176» г. Екатеринбурга

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением физики, математики, русского языка и литературы» г. Верхняя Салда

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования №190» г. Екатеринбурга

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Арамиль

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Нижняя Салда

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением иностранных языков» г. Нижнего Тагила

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Новикова» г. Качканара

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Красноуфимска

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №141» г. Екатеринбурга

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №12» г. Екатеринбурга

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №77» г. Нижнего Тагила

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Гимназия №6» г. Кушва

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №36» г. Екатеринбурга

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ирбитская средняя общеобразовательная школа №1» г. Ирбита

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №94» г. Екатеринбурга

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №173» г. Екатеринбурга

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Криулинская средняя общеобразовательная школа» Красноуфимского района

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №9» г. Каменск-Уральский

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г. Каменск-Уральский

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Карпинска

60. Заречное муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка» г. Заречного

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» г. Нижнего Тагила

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №202 «Менталитет» г. Екатеринбурга

63. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла» г. Екатеринбурга

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля» г. Первоуральска

65. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Полевского

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Качканара

67. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №67» г. Екатеринбурга

68. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №76 им. Д.Е. Васильева» г. Лесного

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №120» г. Екатеринбурга

70. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №144» г. Екатеринбурга

71. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №9» г. Ревда

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Североуральска

Смоленская область

1. Смоленское областное государственное общеобразовательное учреждение «Педагогический лицей - интернат имени Кирилла и Мефодия»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Смоленска

3. «Печерская муниципальная средняя общеобразовательная школа» Смоленского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шимановская средняя школа» Вяземского района с. Новый

5. «Мурыгинская муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа» Починковского района

6. Муниципальное образовательное учреждение «Дорогобужская средняя общеобразовательная школа №2» г. Дорогобуж

7. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Вязьмы

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа - детский сад «Надежда» г. Вязьмы

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Смоленска

10. Муниципальное образовательное учреждение «Сычевская средняя школа №2» г. Сычевки

11. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35» г. Смоленска

12. «Кармановская муниципальная средняя общеобразовательная школа» Гагаринского района

13. Муниципальное образовательное учреждение «Высоковская средняя общеобразовательная школа» Новодугинского района

14. Муниципальное образовательное учреждение «Рыбковская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Вязьмы

16. «Средняя общеобразовательная муниципальная школа №1 им. А.Т. Твардовского» г. Починок

17. Муниципальное образовательное учреждение «Верхнеднепровская средняя общеобразовательная школа №2» Дорогобужского района

18. «Муниципальная средняя общеобразовательная школа №1 им. Ю.А. Гагарина» г. Гагарина

19. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя (полная) общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Е.И. Стерина» г. Рославля

Тамбовская область

1. Тамбовское областное государственное общеобразовательное учреждение «Кадетская общеобразовательная школа - интернат «Тамбовский кадетский корпус имени Л.С.Дёмина»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №36» г. Тамбова

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Н.А. Рябова» г. Тамбова

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №29» г. Тамбова

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31» г. Тамбова

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Мичуринска

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22» г. Тамбова

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Моршанска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Тамбова

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Котовска

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Мичуринска»

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ржаксинская средняя общеобразовательная школа №2» Ржаксинского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Хобот-Богоявленская средняя общеобразовательная школа им. В.В. Гришанова» Первомайского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Моисеево-Алабушская средняя общеобразовательная школа» Уваровского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тулиновская средняя общеобразовательная школа» Тамбовского района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Терская средняя общеобразовательная школа» Мичуринского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пахотно-Угловская средняя общеобразовательная школа» Бондарского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа совхоза им. Ленина» Мордовского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Цнинская средняя общеобразовательная школа №1» Тамбовского района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Инжавинская средняя общеобразовательная школа №1» Инжавинского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сосновская средняя общеобразовательная школа №1» Сосновского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вяжлинская средняя общеобразовательная школа» Моршанского района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Липовская средняя общеобразовательная школа» Пичаевского района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ржаксинская средняя общеобразовательная школа №1» Ржаксинского района

Тверская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Удомля

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» ЗАТО Озерный

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 им. В. Бурова» г. Бежецка

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Торжка

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» г. Твери

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Городская средняя общеобразовательная школа» г. Калязина

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №44» г. Твери

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Нелидово

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №46» г. Твери

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Молдинская средняя общеобразовательная школа» Удомельского района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 им. Л.Н.Гумилева» г. Бежецка

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Старицкая средняя общеобразовательная школа» г. Старица

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Осташкова

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Торопецкая средняя общеобразовательная школа №1» г. Торопец

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лесная средняя общеобразовательная школа» Лесного района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Оленинская средняя общеобразовательная школа» п. г. т. Оленино

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большемалинская средняя общеобразовательная школа» Сандовского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новоселковская средняя общеобразовательная школа» Нелидовского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа д. Мокшино» Конаковского района

20. Муниципальное образовательное учреждение «Рамешковская средняя общеобразовательная школа» п. Рамешки

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 п. Селижарово»

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мошковская средняя общеобразовательная школа» Торжокского района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Булатовская средняя общеобразовательная школа» Кашинского района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Хотилицкая средняя общеобразовательная школа» Андреапольского района

25. Муниципальное образовательное учреждение «Эммаусская средняя общеобразовательная школа» Калининского района

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа» Западнодвинского района

Томская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» городского округа Стрежевой

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №49» г. Томска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г. Томска

4. Муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №197» ЗАТО Северск

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» городского округа Стрежевой

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 им. И.С.Черных» г. Томска

7. Муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №87» ЗАТО Северск

8. Муниципальное учреждение «Северский общеобразовательный лицей» г. Северска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» городского округа Стрежевой

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сибирский лицей» г. Томска

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Песочнодубровская средняя общеобразовательная школа» Кожевниковского района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2» Каргасокского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №1» с. Мельниково Шегарского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Подгорнская средняя общеобразовательная школа» Чаинского района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Рассветовская средняя общеобразовательная школа» Томского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Побединская средняя общеобразовательная школа» Шегарского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла» Кривошеинского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа №2» Зырянского района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кривошеинская средняя общеобразовательная школа»

21. «Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» Шегарского района с. Мельниково

Тульская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Тулы

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №13» г. Новомосковска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №3» г. Тулы

4. Муниципальное образовательное учреждение «Иншинская средняя общеобразовательная школа имени Л.Н. Толстого Ленинского района»

5. Муниципальное образовательное учреждение «Яснополянская гимназия №2 им. Л.Н. Толстого» Щекинского района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Узловая

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Ефремова»

8. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Щекино

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г. Узловая»

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Химический лицей» г. Тулы»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Новомосковска

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №56» г. Тулы

13. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» Щекинского района

14. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №1» г. Щекино

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Новомосковска

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» г. Узловая

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Алексина

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №57» г. Тулы

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №29» г. Тулы

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Суворова Тульской области

21. Муниципальное образовательное учреждение «Заокская средняя общеобразовательная школа им. Героя России Сергея Бурнаева Заокского района»

22. Муниципальное образовательное учреждение «Плехановская средняя общеобразовательная школа №1» Ленинского района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31» г. Тулы

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №64» г. Тулы

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» Узловского района

Тюменская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Банниковская средняя общеобразовательная школа Абатского района»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Нововяткинская средняя общеобразовательная школа Викуловского района»

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Земляновская средняя общеобразовательная школа Голышмановского района»

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Исетская средняя общеобразовательная школа №1» Исетского района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Прокуткинская средняя общеобразовательная школа Ишимского района»

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Стрехнинская средняя общеобразовательная школа Ишимского района»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новоселезневская средняя общеобразовательная школа Казанского района»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тюневская средняя общеобразовательная школа Нижнетавдинского района»

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Омутинская средняя общеобразовательная школа №2» Омутинского района

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новоандреевская средняя общеобразовательная школа Сладковского района»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бизинская средняя общеобразовательная школа Тобольского района»

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Малозоркальцевская средняя общеобразовательная школа Тобольского района»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Туртасская средняя общеобразовательная школа Уватского района»

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Юргинская средняя общеобразовательная школа №1» Юргинского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Северо-Плетневская средняя общеобразовательная школа Юргинского района»

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Покровская средняя общеобразовательная школа имени Валентина Павловича Соколова Ярковского района»

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №90 «Крепыш» г. Тюмени

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32 г. Тюмени имени Героя Советского Союза Битюкова Прокопия Семеновича»

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12» г. Тюмени

20. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Тюмени

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №66 г. Тюмени имени 60-летия Великой Победы»

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №49» г. Тюмени

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №34» г. Тюмени

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Тюмени

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Тобольска

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Тобольска

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Тобольска

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» г. Тобольска

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Ишима

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Ишима

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Ишима

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Ялуторовска

Ульяновская область

1. Муниципальное образовательное учреждение «Ундоровский общеобразовательный лицей Ульяновского района»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Авторский лицей Эдварса №90» г. Ульяновска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» г. Ульяновска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Староатлашская средняя общеобразовательная школа Старокулаткинского района»

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 имени В.И.Ленина» г. Ульяновска

6. Муниципальное образовательное учреждение «Баевская средняя общеобразовательная школа Николаевского района»

7. Муниципальное образовательное учреждение «Карсунская средняя общеобразовательная школа Карсунского района»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гуманитарный лицей г. Ульяновска»

9. Муниципальное образовательное учреждение «Новоульяновская средняя общеобразовательная школа №3» г. Новоульяновска

10. Муниципальное образовательное учреждение «Старопичеурская средняя общеобразовательная школа Павловского района»

11. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» р.п. Мулловка Мелекесского района

12. Муниципальное образовательное учреждение «Старомайнская средняя общеобразовательная школа №2» Старомайнского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №59» г. Ульяновска

14. Муниципальное образовательное учреждение «Сосновская средняя (полная) общеобразовательная школа Тереньгульского района»

15. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Сенгилея муниципального образования «Сенгилеевский район»

16. Муниципальное образовательное учреждение «Старобесовская основная общеобразовательная школа имени А.Ф.Юртова Новомалыклинского района»

17. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Барыша

18. Муниципальное образовательное учреждение «Радищевская средняя общеобразовательная школа №2» Радищевского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Б.П.Зиновьева» Вешкаймского района

20. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №68» г. Ульяновска

21. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р.п. Сурское Сурского района»

22. Муниципальное образовательное учреждение «Базарносызганская средняя общеобразовательная школа №2» Базарносызганского района

23. Муниципальное образовательное учреждение «Сельскохозяйственный общеобразовательный лицей с. Поддубное Инзенского района»

24.