Новосибирская область

1. Муниципальное образовательное учреждение «Баганская средняя общеобразовательная школа №1» Баганского района

2. Муниципальное образовательное учреждение «Кузнецовская средняя общеобразовательная школа» Баганского района

3. Муниципальное образовательное учреждение «Новочановская средняя общеобразовательная школа» Барабинского района

4. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Барабинска

5. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №93» г. Барабинска

6. Муниципальное образовательное учреждение «Устьянцевская средняя общеобразовательная школа» Барабинского района

7. Муниципальное образовательное учреждение «Венгеровская средняя общеобразовательная школа №2» Венгеровского района

8. Муниципальное образовательное учреждение «Доволенская средняя общеобразовательная школа №2» Доволенского района

9. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 р.п. Линево» Искитимского района

10. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа ст. Евсино» Искитимского района

11. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Тальменка Искитимского района»

12. Муниципальное образовательное учреждение «Колыванская средняя общеобразовательная школа №1» Колыванского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Коченевская средняя общеобразовательная школа №1» Коченевского района

14. Муниципальное образовательное учреждение «Новоцелинная средняя общеобразовательная школа» Кочковского района

15. Муниципальное образовательное учреждение «Решетовская средняя общеобразовательная школа» Кочковского района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Краснозерская средняя общеобразовательная школа №2» Краснозерского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Куйбышева

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 им. А.Л.Кузнецовой» г. Куйбышева

19. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №105» г. Купино

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Купинского района

21. Муниципальное образовательное учреждение «Кыштовская средняя общеобразовательная школа №1» Кыштовского района

22. Муниципальное образовательное учреждение «Боровская средняя общеобразовательная школа №84» Новосибирского района

23. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» ст. Мочище Новосибирского района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Филипповская средняя общеобразовательная школа» Ордынского района

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кирзинская средняя общеобразовательная школа» Ордынского района

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа» Ордынского района

27. Муниципальное районное образовательное учреждение «Сузунская средняя общеобразовательная школа №1» Сузунского района

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Неудачинская средняя общеобразовательная школа» Татарского района

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Татарска

30. Муниципальное образовательное учреждение «Убинская средняя общеобразовательная школа №1» Убинского района

31. Муниципальное образовательное учреждение «Усть-Таркская средняя общеобразовательная школа» Усть-Таркского района

32. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Черепанова

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Серебрянская средняя общеобразовательная школа» Чулымского района

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Искитима

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Искитима

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №9» г. Новосибирска

37. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №168 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла» г. Новосибирска

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №9» г. Новосибирска

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №200» г. Новосибирска

40. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Новосибирска

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №81 с углубленным изучением отдельных предметов (математики, физики и информатики)» г. Новосибирска

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7 «Сибирская» г. Новосибирска

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей информационных технологий г. Новосибирска»

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №176» г. Новосибирска

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70 с углубленным изучением французского языка» г. Новосибирска

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №90 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла» г. Новосибирска

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №132» г. Новосибирска

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №185» г. Новосибирска

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №141 с углубленным изучением математики» г. Новосибирска

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3 в Академгородке» г. Новосибирска

51. Муниципальное среднего (полного) общего образования учреждение «Гимназия №5» г. Новосибирска

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №13» г. Новосибирска

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Диалог» с углубленным изучением английского языка г. Новосибирска»

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29 с углубленным изучением предметов образовательной области «Физическая культура» г. Новосибирска

Омская область

1. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25» г. Омска

2. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №149» г. Омска

3. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Калачинска

4. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия имени А.М. Горького » Москаленского муниципального района

5. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Калачинска

6. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №140» г. Омска

7. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №74» г. Омска

8. Муниципальное образовательное учреждение «Сибирская средняя общеобразовательная школа №1» Омского муниципального района

9. Муниципальное образовательное учреждение «Сибирская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района»

10. Муниципальное образовательное учреждение «Крутинская средняя общеобразовательная школа №2» Крутинского муниципального района

11. Муниципальное образовательное учреждение «Седельниковская средняя общеобразовательная школа №2» Седельниковского муниципального района

12. Муниципальное образовательное учреждение «Седельниковская средняя общеобразовательная школа №1» Седельниковского муниципального района

13. Муниципальное образовательное учреждение «Суховская средняя общеобразовательная школа Горьковского муниципального района»

14. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Называевска

15. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №69 им. И.М. Чередова» г. Омска

16. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Исилькуль

17. Муниципальное образовательное учреждение «Лузинская средняя общеобразовательная школа №1» Омского муниципального района

18. Муниципальное образовательное учреждение «Кормиловская средняя общеобразовательная школа №1» Кормиловского муниципального района

19. Муниципальное образовательное учреждение «Заливинская средняя общеобразовательная школа Тарского муниципального района»

20. Муниципальное образовательное учреждение «Любинская средняя общеобразовательная школа №1» Любинского района

21. Муниципальное образовательное учреждение «Русскополянская средняя общеобразовательная школа №2» Русскополянского муниципального района

22. Муниципальное образовательное учреждение «Саргатская средняя общеобразовательная школа» Саргатского муниципального района

23. Муниципальное образовательное учреждение «Таврическая гимназия Таврического муниципального района»

24. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Омска

25. Муниципальное образовательное учреждение «Тарская гимназия №1» г. Тара

26. Муниципальное образовательное учреждение «Вольновская средняя общеобразовательная школа» Полтавского муниципального района

27. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №85» г. Омска

28. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №75» г. Омска

29. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №84» г. Омска

30. Муниципальное образовательное учреждение «Глухониколаевская средняя общеобразовательная школа Нижнеомского муниципального района»

31. Муниципальное образовательное учреждение «Муромцевский лицей №1» Муромцевского муниципального района

32. Муниципальное образовательное учреждение «Знаменская средняя общеобразовательная школа Знаменского муниципального района»

33. Муниципальное образовательное учреждение «Победовская средняя общеобразовательная школа Нововаршавского района»

34. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №146» г. Омска

35. Муниципальное образовательное учреждение «Павлоградская средняя общеобразовательная школа №1» Павлоградского муниципального района

36. Муниципальное образовательное учреждение «Заринская средняя общеобразовательная школа Марьяновского района»

37. Муниципальное образовательное учреждение «Любино-Малоросская средняя общеобразовательная школа Любинского муниципального района»

38. Муниципальное образовательное учреждение «Черлакская муниципальная гимназия Черлакского муниципального района»

39. Муниципальное образовательное учреждение «Побочинская средняя общеобразовательная школа Одесского муниципального района»

40. Муниципальное образовательное учреждение «Трубецкая средняя общеобразовательная школа Азовского немецкого национального района»

41. Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа Большереченского муниципального района»

42. Муниципальное образовательное учреждение «Боевая средняя общеобразовательная школа Исилькульского муниципального района»

43. Муниципальное образовательное учреждение «Оконешниковская средняя общеобразовательная школа №1» Оконешниковского муниципального района

44. Муниципальное образовательное учреждение «Гуровская средняя общеобразовательная школа Муромцевского муниципального района»

45. Муниципальное образовательное учреждение «Новологиновская средняя общеобразовательная школа Колосовского муниципального района»

46. Муниципальное образовательное учреждение «Тюкалинская средняя общеобразовательная школа №1» Тюкалинского муниципального района

47. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №92 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Омска

48. Муниципальное образовательное учреждение «Аевская средняя общеобразовательная школа Большеуковского муниципального района»

Оренбургская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Бугуруслана

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. Оренбурга

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №3» г. Оренбурга

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Оренбурга

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г.Кувандыка Кувандыкского района Оренбургской области

6. Государственное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат «Лицей - интернат» (для одаренных детей сельских районов и малых городов Оренбуржья) г. Оренбурга

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №6 им. З.Г.Серазетдиновой» г. Оренбурга

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №5» г. Оренбурга

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением немецкого языка №61 имени А.И.Морозова» г. Оренбурга

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Гай

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30 с углубленным изучением математики» г. Оренбурга

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кинделинская средняя общеобразовательная школа Ташлинского района»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» п. Первомайский Оренбургского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа №1» Красногвардейского района с. Плешаново

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Бугуруслана

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Покровский лицей Абдулинского района»

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ташлинская средняя общеобразовательная школа №2» Ташлинского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Саракташская средняя общеобразовательная школа №1» Саракташского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей Акбулакского района Оренбургской области п. Акбулак»

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ташлинская средняя общеобразовательная школа Тюльганского района»

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пилюгинская средняя общеобразовательная школа Бугурусланского района»

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чернореченская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района»

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля №57» г. Оренбурга

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Сорочинска

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Бузулука

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» п. Энергетик Новоорского района

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Крючковская средняя общеобразовательная школа Беляевского района»

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №2» Новосергиевского района

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35» г. Орска

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ветлянская средняя общеобразовательная школа Соль-Илецкого района»

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Грачевская средняя общеобразовательная школа Грачевского района»

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Заглядинская средняя общеобразовательная школа Асекеевского района»

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» г. Новотроицка

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Суворовская средняя общеобразовательная школа Тоцкого района»

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тат. Каргалинская средняя общеобразовательная школа Сакмарского района»

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Орска

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Комаровская средняя общеобразовательная школа ЗАТО Комаровский»

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» г. Орска

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Нижнегумбетовская средняя общеобразовательная школа Октябрьского района»

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Медногорска

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новоузелинская средняя общеобразовательная школа Матвеевского района»

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Илекская средняя общеобразовательная школа №1» Илекского района

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 п. Переволоцкий» Переволоцкого района

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Ясного

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Адамовская средняя общеобразовательная школа №1» Адамовского района

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Наурузовская средняя общеобразовательная школа Пономаревского района»

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Родинская средняя общеобразовательная школа Сорочинского района Оренбургской области»

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Султакаевская средняя общеобразовательная школа Александровского района»

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Русскокандызская средняя общеобразовательная школа Северного района»

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новоалександровская средняя общеобразовательная школа Бузулукского района»

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дубровская средняя общеобразовательная школа Шарлыкского района»

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа Кваркенского района»

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Михайловская средняя общеобразовательная школа Курманаевского района»

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Светлинская средняя общеобразовательная школа №2» Светлинского района

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Домбаровская средняя общеобразовательная школа №1» Домбаровского района

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов трудового обучения» Гайского района

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Озерновская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района

Орловская область

1. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» п. Нарышкино Урицкого района Орловской области

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 им. М.В.Ломоносова» г. Орла

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №40» г. Орла

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №46» г. Орла

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Болхова»

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Куракинская средняя общеобразовательная школа Свердловского района»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Мценска

8. «Хомутовская муниципальная средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Домникова В.М. Новодеревеньковского района»

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Ливны

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дубовская средняя общеобразовательная школа Колпнянского района д. Белый Колодезь Первый»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Малоархангельская средняя общеобразовательная школа №1» г. Малоархангельска

12. Муниципальное образовательное учреждение «Верховская средняя общеобразовательная школа №2» Верховского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Малиновская средняя общеобразовательная школа Краснозоренского района»

14. Муниципальное образовательное учреждение «Козьминская общеобразовательная средняя школа Ливенского района»

15. Муниципальное образовательное учреждение «Отрадинская средняя общеобразовательная школа Мценского района»

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Покровский лицей Покровского района»

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кромская средняя общеобразовательная школа Кромского района Орловской области»

Пензенская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия «САН» г. Пензы

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий»

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Кузнецка

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №44» г. Пензы

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №55» г. Пензы

6. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Дидакт» г. Заречный»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Каменки

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Никольска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №56» г. Пензы

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики №68» г. Пензы

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Пензы

12. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Городище

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Пензы

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Елюзань Городищенского района»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Каменки

16. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» р. п. Сосновоборск Сосновоборского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля»

18. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» р.п. Исса

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №66» г. Пензы

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа им. Н.Е. Кушева с. Малая Сердоба Малосердобинского района»

21. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №225» г. Заречный

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» р. п. Мокшан

23. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №53» г. Пензы

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №21» г. Кузнецка

25. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» р.п. Тамала

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Пензы

27. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» р.п. Беково Бековского района

28. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» р.п. Тамала

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Бузовлево Лопатинского района»

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» р.п. Башмаково Башмаковского района

Псковская область

1. Муниципальное образовательное учреждение «Многопрофильный правовой лицей №8» г. Пскова

2. Муниципальное образовательное учреждение «Естественно-математический лицей №20» г. Пскова

3. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия» муниципального образования «Островский район»

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Великие Луки»

5. Муниципальное образовательное учреждение «Писковская средняя общеобразовательная школа Псковского района»

6. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 им. В.Н. Пушкарева муниципального образования «Островский район»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дедовичская средняя общеобразовательная школа №2» Дедовичского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Опухликовская средняя общеобразовательная школа Невельского района»

9. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Пскова

10. Муниципальное образовательное учреждение «Псковский технический лицей» г. Пскова

11. Муниципальное образовательное учреждение «Печорская гимназия» г. Печоры

12. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Порхова

13. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия г. Опочки»

Ростовская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» Кировского района г. Ростова-на-Дону

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»№ г. Каменск-Шахтинский

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Рассветовская средняя общеобразовательная школа Аксайского района»

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №46» Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Шахты

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» Первомайского района г. Ростова-на-Дону

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №25» Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Гуково

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №65 с углубленным изучением английского языка» Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением английского языка Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону имени Чумаченко Дмитрия Михайловича»

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вешенская средняя общеобразовательная школа Шолоховского района»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Финист» Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону»

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Азова

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» г. Каменск-Шахтинский

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» г. Таганрога

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Обливская средняя общеобразовательная школа №2» Обливского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Красный Сулин

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Волгодонска

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение Крюковская «Средняя общеобразовательная школа Тацинского района»

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №102» Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Батайска

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №107 «Экология и диалектика» Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» г. Таганрога

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №43» х. Ильичевка Октябрьского района

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Гуково

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Развиленская средняя общеобразовательная школа №10» Песчанокопского района

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением математики» г. Шахты

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Больше-Сальская средняя общеобразовательная школа №8» Мясниковского района

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Миллерово

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Самарская средняя общеобразовательная школа №4» Азовского района

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №52 с углубленным изучением английского языка» Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25» г. Таганрога

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Александровская средняя общеобразовательная школа Морозовского района»

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Аксая

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Миллерово

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №95» Советского района г. Ростова-на-Дону

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Зазерская средняя общеобразовательная школа Тацинского района»

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Естественно-научный лицей №11» Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №118 «Школа мудрости» Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» г. Новошахтинска

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа Веселовского района»

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №60» Советского района г. Ростова-на-Дону

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Новочеркасска

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Гуково

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Зернограда

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ново-Павловская средняя общеобразовательная школа» х. Костино-Быстрянский Морозовского района

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Заветинская средняя общеобразовательная школа №1» Заветинского района

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа» Цимлянского района

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением русского языка, математики, химии, биологии» г. Волгодонска

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Егорлыкская средняя общеобразовательная школа №1» Егорлыкского района

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Батайска

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» Ленинского района г. Ростова-на-Дону

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №97» Первомайского района г. Ростова-на-Дону

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №77» Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Морозовска

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №67» Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Обливского района

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Белая Калитва

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Батайска

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №78» Ленинского района г. Ростова-на-Дону

63. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58» Советского района г. Ростова-на-Дону

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная Старостаничная школа» Каменского района

65. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Сальска

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кривовская средняя общеобразовательная школа» Обливского района

67. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Леоновская средняя общеобразовательная школа» Обливского района

68. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Обливская средняя общеобразовательная школа №1» Обливского района

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Скосырская средняя общеобразовательная школа» Тацинского района

70. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дубовская средняя общеобразовательная школа №1» Дубовского района

71. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №3»г. Зернограда

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» с. Березовка Сальского района

73. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Барило-Крепинская средняя общеобразовательная школа» Родионово-Несветайского района

74. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лопанская средняя общеобразовательная школа №3» Целинского района

75. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная Глубокинская школа №1» Каменского района

76. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Белая Калитва

77. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тополевская средняя общеобразовательная школа» Красносулинского района

78. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Сальска

79. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Чирский» Советского района

80. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Цимлянска

81. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Усть-Донецкая средняя общеобразовательная школа №2» Усть-Донецкого района

82. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа