Кемеровская область

1. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №84» г. Новокузнецка

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Белово

3. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Мариинска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Анжеро-Судженска

5. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя (полная) общеобразовательная школа №3» г. Юрги

6. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №34» г. Новокузнецка

7. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №1» г. Кемерово

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №59» г. Новокузнецка

9. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №84» г. Кемерово

10. Муниципальное образовательное учреждение «Ивановская средняя общеобразовательная школа Беловского района»

11. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22» г. Междуреченска

12. Государственное общеобразовательное учреждение «Губернаторская женская гимназия-интернат с. Елыкаево Кемеровского района»

13. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35» г. Кемерово

14. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25» г. Киселевска

15. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением английского языка» г. Новокузнецка

16. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №42» г. Кемерово

17. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №57» г. Прокопьевска

18. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №2» г. Мариинска

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №160» г. Тайги

20. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №18» г. Ленинск-Кузнецкого

21. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» г. Прокопьевска

22. Муниципальное образовательное учреждение «Магистральная средняя общеобразовательная школа Топкинского района»

23. Муниципальное образовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №98» г. Кемерово

24. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» г. Прокопьевска

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №71 «Радуга» г. Кемерово

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №93 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Кемерово

27. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №77» г. Кемерово

28. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №25» г. Кемерово

29. Муниципальное образовательное учреждение «Атамановская средняя общеобразовательная школа Новокузнецкого района»

30. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №62» г. Кемерово

31. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Кемерово

32. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №72» г. Прокопьевска

33. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №50» г. Кемерово

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Итатская средняя (полная) общеобразовательная школа Тяжинского района»

35. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Топки

36. Муниципальное образовательное учреждение «1-Бенжерепская средняя общеобразовательная школа Новокузнецкого района»

37. Муниципальное образовательное учреждение «Краснинская средняя (полная) общеобразовательная школа Ленинск-Кузнецкого района»

38. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия города Юрги»

39. Муниципальное образовательное учреждение «Пермяковская средняя общеобразовательная школа Беловского района»

40. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №11» г. Новокузнецка

41. Муниципальное образовательное учреждение «Сусловская средняя общеобразовательная школа Мариинского района»

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Анжеро-Судженска

43. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №104» г. Новокузнецка

44. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Междуреченска

45. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №21» г. Кемерово

46. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №56» г. Новокузнецка

47. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» г. Киселевска

48. Муниципальное образовательное учреждение «Урская средняя общеобразовательная школа Гурьевского района»

49. Муниципальное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей г. Кемерово»

50. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Ленинск-Кузнецкого

51. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №36» г. Осинники

Кировская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Адышевская средняя общеобразовательная школа с. Адышева Оричевского района»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Сосновка Вятскополянского района»

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Уржума»

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» города Кирово-Чепецка Кировской области

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Кирово-Чепецка

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа д. Средние Шуни Вятскополянского района»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа д. Цепели Орловского района»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия г. Кирова»

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей естественных наук города Кирова»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №9» г. Слободского

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Филиппово Кирово-Чепецкого района»

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района»

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района»

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1» г. Омутнинска

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» пгт. Юрья Юрьянского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Опарино Опаринского района»

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п. Светлополянск Верхнекамского района»

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2 им. А.Жаркова» г. Яранска

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Вятские Поляны

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №9» г. Кирова

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Кирова

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №21» г. Кирова

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №30» г. Кирова

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №58» г. Кирова

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3» г. Яранска

Костромская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Костромы

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» г. Костромы

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа г. Буй

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чухломская средняя общеобразовательная школа имени А.А.Яковлева Чухломского муниципального района»

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» городского округа г. Шарья

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вохомская средняя общеобразовательная школа»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №34» г. Костромы

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Муниципальная средняя общеобразовательная школа №1» городского округа г. Галич

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сущевская средняя общеобразовательная школа Костромского муниципального района»

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вохтомская основная общеобразовательная школа Парфеньевского муниципального района»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пыщугская средняя общеобразовательная школа Пыщугского района»

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Талицкая средняя общеобразовательная школа Вохомского района»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Саметская основная общеобразовательная школа Костромского муниципального района»

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Караваевская средняя общеобразовательная школа Костромского муниципального района»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13 имени Р.А. Наумова» городского округа г. Буй

Курганская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №57» г. Кургана

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чашинская средняя общеобразовательная школа Каргапольского района»

3. Муниципальное образовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа Куртамышского района с. Советское»

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Далматовская начальная общеобразовательная школа г. Далматово»

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №27» г. Кургана

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пивкинская средняя общеобразовательная школа Щучанского района»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Искровская средняя общеобразовательная школа Звериноголовского района»

8. Муниципальное образовательное учреждение «Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1» г. Куртамыша

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мокроусовская средняя общеобразовательная школа №2» Мокроусовского района

10. Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа - детский сад №63» г. Кургана

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Кургана

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Варгашинская средняя общеобразовательная школа №1» Варгашинского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Петуховская средняя общеобразовательная школа №1» г. Петухово

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кривская средняя общеобразовательная школа Далматовского района»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Белозерская средняя общеобразовательная школа с. Белозерское»

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №75» г. Кургана

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Шадринска

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пионерская средняя общеобразовательная школа Макушинского района»

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ольховская средняя общеобразовательная школа Шадринского района Курганской области»

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Боровская средняя общеобразовательная школа Катайского района»

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мехонская средняя общеобразовательная школа Шатровского района»

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Шадринска

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Крутогорская средняя общеобразовательная школа Шумихинского района»

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Казенская средняя общеобразовательная школа Альменевского района»

Курская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Октябрьского района»

2. Областная государственная общеобразовательная школа-интернат «Лицей-интернат №1» г. Курска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пригородненская средняя общеобразовательная школа Щигровского района»

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Паникинская средняя общеобразовательная школа Медвенского района»

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мокрушанская средняя общеобразовательная школа Беловского района»

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Золотухинская средняя общеобразовательная школа Золотухинского района»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Фатежская средняя общеобразовательная школа №2» Фатежского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Волоконская средняя общеобразовательная школа Большесолдатского района»

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Дмитриева Дмитриевского района

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Возовская средняя общеобразовательная школа Поныровского района»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новопоселеновская средняя общеобразовательная школа Курского района»

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Касторенская средняя общеобразовательная школа №1» Касторенского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Студенокская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка Железногорского района»

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» поселка им. К.Либкнехта Курчатовского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Теткинская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.Н. Бочарникова» Глушковского района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Михайловская средняя общеобразовательная школа Черемисиновского района»

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Замостянская средняя общеобразовательная школа Суджанского района»

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Горшеченская средняя общеобразовательная школа Горшеченского района»

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31» г. Курска

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №59» г. Курска

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №12» г. Железногорска

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10» г. Железногорска

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №27 им. А.А.Дейнеки» г. Курска

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №7 им. А.С. Пушкина» г. Курска

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Курчатова

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Щигры Курской области

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 им. А.С. Сергеева» г. Курска

Ленинградская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Пикалево Бокситогорского района

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Изварская средняя общеобразовательная школа Волосовского района»

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Волховская средняя общеобразовательная школа №7» г. Волхова

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Всеволожская средняя общеобразовательная школа №3» г. Всеволожска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сертоловская средняя общеобразовательная школа №2» Всеволожского района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Щегловская средняя общеобразовательная школа Всеволожского района»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Выборга

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Выборга

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бородинская средняя общеобразовательная школа п. Михалево Выборгского района»

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов «Английская школа» г. Выборга

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №3» г. Гатчины

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Гатчины

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Веревская средняя общеобразовательная школа Гатчинского района»

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ивангородская средняя общеобразовательная школа №1 им. Н.П.Наумова» Кингисеппского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа №1» г. Кириши

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова г. Кировска»

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Лодейное Поле

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Русско-Высоцкая средняя общеобразовательная школа Ломоносовского района»

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Луга

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 имени А.М. Горького» г. Подпорожье

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Приозерска

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сланцевская средняя общеобразовательная школа №6» г. Сланцы

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» г. Сосновый Бор

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №8» г. Сосновый Бор

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №8» г. Тихвина

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Тосно

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Войскоровская средняя общеобразовательная школа Тосненского района»

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ушакинская средняя общеобразовательная школа Тосненского района»

Липецкая область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Тербунского района»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа д. Верхнее Чесночное Воловского района»

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Большое Попово Лебедянского района»

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» п. Добринка Добринского района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Куликовка Вторая Лебедянского района»

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Сырское Липецкого района»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Фомино-Негачевка Хлевенского района»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Бигильдино Данковского района»

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа д. Екатериновка Долгоруковского района»

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Лески Краснинского района»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Бреславка Усманского района»

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Подгорное Липецкого района»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Хмелинец Задонского района»

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им. М.И.Третьяковой» с. Доброе Добровского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Ключ Жизни Елецкого района»

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа д. Барсуково Становлянского района»

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия №59» г. Липецка

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №5» г. Ельца

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №69» г. Липецка

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №46» г. Липецка

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» г. Липецка

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №72 им. Героя Российской Федерации Гануса Феодосия Григорьевича» г. Липецка

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Задонска

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Усмани

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г. Липецка

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Данкова

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Чаплыгина

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10» г. Ельца

Магаданская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 им. Н.К. Крупской» г. Магадана

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №30» г. Магадана

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа пос. Усть-Омчуг Тенькинского района»

Московская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» г. Химки

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №23» г. Подольска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей научно-инженерного профиля г. Королева»

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Коломны

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов г. Серпухова»

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г. Лобни»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №22» Воскресенского муниципального района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Дзержинского

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей Истринского муниципального района»

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» г. Лыткарино

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №21» г. Электростали

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия имени Н.В. Пушкова» г. Троицка

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №23» Мытищинского муниципального района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Фрязино»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Реутова»

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Протвино

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Красногорского муниципального района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г. Железнодорожного»

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Троицка»

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Протвино»

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская «Средняя общеобразовательная школа №34» Раменского муниципального района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение Дмитровская «Средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Кузнецова с углубленным изучением отдельных предметов» Дмитровского муниципального района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» Мытищинского муниципального района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 имени Г.С. Титова» г. Краснознаменска

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Жуковского

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Климовска

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №5» Зарайского муниципального района

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Ивантеевки

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Орехово-Зуево

30. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Королева

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Ивантеевки

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лотошинская средняя общеобразовательная школа №1» Лотошинского муниципального района

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» города Дубны Московской области

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14 имени Ю.А.Гагарина» Щелковского муниципального района

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10» Луховицкого муниципального района

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» Чеховского муниципального района

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» г. Подольска

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» г. Лыткарино

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кубинская средняя общеобразовательная школа №1» Одинцовского муниципального района

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Гимназия №1»

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Королева

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Озерского муниципального района

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сергиево-Посадская гимназия» Сергиево-Посадского муниципального района»

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Бронницы

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №8» Каширского муниципального района

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» г. Железнодорожного

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Видновская средняя общеобразовательная школа №7» Ленинского муниципального района

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г. Фрязино»

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Серпухова

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» г. Подольска

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» Щелковского муниципального района

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Электростали

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Яхромская средняя общеобразовательная школа №1» Дмитровского муниципального района

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Малинская средняя общеобразовательная школа» Ступинского муниципального района»

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №17» г. Химки

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» г. Дзержинского

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Щелковский лицей Щелковского муниципального района»

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Клинского муниципального района

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8» г. Коломны

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №20» Люберецкого муниципального района

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» города Дубны Московской области

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №23» г. Химки

63. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №4» Красногорского муниципального района

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Климовска

65. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10» Егорьевского муниципального района

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №10»

67. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» Егорьевского муниципального района

68. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» Пушкинского муниципального района

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №53» Люберецкого муниципального района

70. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» Павлово-Посадского муниципального района

71. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Одинцовский лицей №2» Одинцовского муниципального района

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 имени В.Г.Короленко с углубленным изучением иностранного языка» Ногинского муниципального района

73. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов» Наро-Фоминского муниципального района

74. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Софринская средняя общеобразовательная школа №2» Пушкинского муниципального района

75. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» Мытищинского муниципального района

76. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Райсеменовская средняя общеобразовательная школа» Серпуховского муниципального района

77. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени А.С.Попова» Одинцовского муниципального района

78. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Зендиковская средняя общеобразовательная школа» Каширского муниципального района

79. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Гармония» Воскресенского муниципального района

80. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чулковская средняя общеобразовательная школа №20» Раменского муниципального района

81. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Емельяновская средняя общеобразовательная школа» Озерского муниципального района

82. Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Гимназия №2»

83. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пановская средняя общеобразовательная школа» Коломенского муниципального района

84. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Толбинская средняя общеобразовательная школа» Подольского муниципального района

85. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кленовская средняя общеобразовательная школа» Подольского муниципального района

86. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Зарайского муниципального района

87. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Васильевская средняя общеобразовательная школа» Одинцовского муниципального района

88. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Чехов-3 с углубленным изучением отдельных предметов» Чеховского муниципального района

89. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Синьковская средняя общеобразовательная школа №2» Дмитровского муниципального района

90. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Андреевская средняя общеобразовательная школа» Солнечногорского муниципального района

91. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кабановская средняя общеобразовательная школа» Орехово-Зуевского муниципального района

92. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Теплостанская средняя общеобразовательная школа» Ленинского муниципального района

93. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ржавская средняя общеобразовательная школа» Солнечногорского муниципального района

94. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ульяновская средняя общеобразовательная школа» Красногорского муниципального района

95. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла» Раменского муниципального района

96. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ворошиловская средняя общеобразовательная школа» Можайского муниципального района

97. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ватутинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Ленинского муниципального района

98. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Осташевск