Амурская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

г. Благовещенска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением предметов эстетического и гуманитарного профилей» г. Благовещенска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла» г. Благовещенска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия искусств» г. Белогорска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1» г. Белогорска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8» городского округа г. Райчихинск

7. Общеобразовательное учреждение муниципальная «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Свободный

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Тынды

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №8»

г. Тынды

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №5» г. Шимановска

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. А.П.Гайдара»

12. Общеобразовательное учреждение муниципальная «Средняя общеобразовательная школа с. Великокнязевки Белогорского района»

13. Общеобразовательное учреждение «Чигиринская муниципальная средняя общеобразовательная школа Благовещенского района»

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Талаканская средняя общеобразовательная школа №5» Бурейского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бомнакская средняя общеобразовательная школа Зейского района»

16. Общеобразовательное учреждение «Ушумунская муниципальная средняя общеобразовательная школа Магдагачинского района»

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ромненская средняя общеобразовательная школа им. И.А.Гончарова Ромненского района»

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Желтояровская средняя общеобразовательная школа Свободненского района»

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новоивановская средняя общеобразовательная школа Свободненского района»

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Томское Серышевского района»

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Куропатинская средняя общеобразовательная школа Тамбовского района»

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа Тындинского района»

Архангельская область

1. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Коряжмы

2. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22» г. Архангельска

3. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательный лицей №3» г. Котласа

4. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25» г. Архангельска

5. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Новодвинска

6. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Архангельска

7. Муниципальное образовательное учреждение «Гуманитарная гимназия №8» г. Северодвинска

8. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Коряжмы

9. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная средняя школа №21» г. Северодвинска

10. Муниципальное образовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Архангельска»

11. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» г. Архангельска

12. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная октябрьская средняя школа №2» Устьянского района

13. Муниципальное образовательное учреждение «Североонежская средняя общеобразовательная школа Плесецкого района»

14. Муниципальное образовательное учреждение «Печниковская средняя общеобразовательная школа Каргопольского района»

15. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная Ульяновская средняя школа Устьянского района»

16. Приморская муниципальная общеобразовательная «Средняя школа Приморского района д. Рикасиха»

17. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Онеги

18. Муниципальное образовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа Вилегодского района»

19. Муниципальное образовательное учреждение «Вохтинская средняя общеобразовательная школа пос. Широкий Прилук Вилегодского района»

20. Муниципальное образовательное учреждение «Сольвычегодская средняя общеобразовательная школа Котласского района»

21. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная средняя школа №1» п. Савинский Плесецкого района

22. Муниципальное образовательное учреждение «Усть-Пинежская средняя общеобразовательная школа Холмогорского района»

23. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная средняя школа №3» г. Вельска

24. Муниципальное образовательное учреждение «Коневская средняя общеобразовательная школа Плесецкого района»

25. Муниципальное образовательное учреждение «Пинежская муниципальная средняя общеобразовательная школа №117» Пинежского района

26. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная средняя школа №7» г. Няндома

Астраханская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Астрахани

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №235» г. Знаменска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа №1» Красноярского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» г. Астрахани

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Енотаевка Енотаевского района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лиманская средняя общеобразовательная школа №1» Лиманского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кировская средняя общеобразовательная школа Камызякского района»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Замьяновская средняя общеобразовательная школа Енотаевского района»

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Олинская средняя общеобразовательная школа Лиманского района»

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пойменская средняя общеобразовательная школа им.Героя РФ Р.В.Кадырбулатова» Приволжского района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Астрахани

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 имени А.П.Гужвина» г. Камызяк

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Ахтубинска

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Краснобаррикадная средняя общеобразовательная школа Икрянинского района»

15. Государственное общеобразовательное учреждение «Ахтубинская общеобразовательная школа-интернат с первоначальной летной подготовкой имени П.О. Сухого»

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» с. Тамбовка Харабалинского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Досангская основная общеобразовательная школа Красноярского района»

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г. Астрахани

19. Государственное общеобразовательное учреждение «Астраханский технический лицей г. Астрахани»

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Золотухинская средняя общеобразовательная школа МО «Ахтубинский район»

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Рассвет Наримановского района»

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Ступино Черноярского района»

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» г. Астрахани

Белгородская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Щербаковская средняя общеобразовательная школа Алексеевского района»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дубовская средняя общеобразовательная школа Белгородского района»

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Веселолопанская средняя общеобразовательная школа Белгородского района»

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Борисовская средняя общеобразовательная школа №2» Борисовского района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шелаевская средняя общеобразовательная школа Валуйского района»

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Белоколодезская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Волоконовская средняя общеобразовательная школа №1» Волоконовского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Грайворонская средняя общеобразовательная школа им. В.Г.Шухова Грайворонского района»

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Курасовская средняя общеобразовательная школа Ивнянского района»

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа Корочанского района»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сетищенская средняя общеобразовательная школа Красненского района»

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Казацкая средняя общеобразовательная школа Красногвардейского района»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Краснояружская средняя общеобразовательная школа №2» Краснояружского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Новый Оскол

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Прохоровская гимназия Прохоровского района»

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дмитриевская средняя общеобразовательная школа Ракитянского района»

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Наголенская средняя общеобразовательная школа Ровеньского района»

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная Песчанская школа Старооскольского района»

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Орлик Чернянского района»

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа Яковлевского района»

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Белгорода

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» г. Белгорода

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №22» г. Белгорода

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №10» г. Белгорода

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г. Белгорода

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Алексеевки

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Валуйки

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» г. Губкина

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов г. Губкина

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Старый Оскол

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №18» г. Старый Оскол

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Старый Оскол

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Шебекино

Брянская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Клинцы

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Унеча

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дятьковская средняя общеобразовательная школа №3» г. Дятьково

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58» г. Брянска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов»

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Брянский городской лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е.Кустова»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» г. Брянска

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Трубчевская гимназия г. Трубчевска»

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25» г. Брянска

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №59 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Брянска

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7 им. Героя России С.В. Василева» г. Брянска

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 им. А.И. Виноградова» г. Брянска

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Климовская средняя общеобразовательная школа №1» пгт. Климово

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Супоневская средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина» Брянского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Навлинская средняя общеобразовательная школа №1» Навлянского района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Белоберезковская средняя общеобразовательная школа №1» Трубчевского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Добрунская средняя общеобразовательная школа Брянского района»

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новобобовичская средняя общеобразовательная школа Новозыбковского района»

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Негинская средняя общеобразовательная школа Суземского района»

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Речицкая средняя общеобразовательная школа Почепского района»

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гордеевская средняя общеобразовательная школа»

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тепловская средняя общеобразовательная школа Карачевского района»

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Коржовоголубовская средняя общеобразовательная школа Клинцовского района»

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Высокое Унечского района»

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лопандинская средняя общеобразовательная школа Комаричского района»

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Воробейнская средняя общеобразовательная школа Жирятинского района»

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вадьковская средняя общеобразовательная школа Погарского района»

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сещинская средняя общеобразовательная школа Дубровского района»

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гришино-Слободская средняя общеобразовательная школа Жуковского района»

Владимирская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25» г. Владимира

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №35» г. Владимира

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Владимира

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла» г. Владимира

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Гусь-Хрустальный

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Гусь-Хрустальный

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Коврова

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Коврова

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Коврова

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» ЗАТО г. Радужный

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Мурома

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Мурома

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Якиманско-Слободская средняя общеобразовательная школа Муромского района с. Дмитриевская Слобода»

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Александров

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением английского языка» г. Александров

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Александров

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Вязники

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Вязники

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла» г. Вязники

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Гороховецкого района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Камешково

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Кольчугино

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бавленская средняя общеобразовательная школа Кольчугинского района»

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Меленковская средняя общеобразовательная школа №1» г. Меленки

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Петушки

Волгоградская область

1. Муниципальное образовательное учреждение «Береславская средняя общеобразовательная школа Калачевского муниципального района»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №8 «Олимпия» Дзержинского района г. Волгограда

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова» Дзержинского района г. Волгограда

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №5» Центрального района г. Волгограда

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №10» Кировского района г. Волгограда

6. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №140» Советского района г. Волгограда

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей Калачевского муниципального района»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» Центрального района г. Волгограда

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» Дзержинского района г. Волгограда

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» Красноармейского района г. Волгограда

11. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия г. Урюпинска»

12. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением предметов гуманитарного и технического профилей» Дзержинского района г. Волгограда

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» Дзержинского района г. Волгограда

14. Муниципальное образовательное учреждение «Лебяжинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» Центрального района г. Волгограда

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10» Кировского района г. Волгограда

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» Ворошиловского района г. Волгограда

18. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Калача-на-Дону

19. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №37» г. Волжского

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» Красноармейского района г. Волгограда

21. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №57 с углубленным изучением математики и информатики» Кировского района г. Волгограда

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №9» Кировского района г. Волгограда

23. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №134 «Дарование» Красноармейского района г. Волгограда

24. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Михайловки

25. Муниципальное образовательное учреждение «Маляевская средняя общеобразовательная школа Ленинского района»

26. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №75» Красноармейского района г. Волгограда

27. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов гуманитарного и технического профилей №492» Краснооктябрьского района г. Волгограда

28. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Камышина

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» Краснооктябрьского района г. Волгограда

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» Красноармейского района г. Волгограда

31. Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №1» Ленинского района

32. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №19» г. Волжского

33. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Жирновска Жирновского района

34. Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №3» Ленинского района

35. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Камышина

36. Муниципальное образовательное учреждение «Гмелинская cредняя общеобразовательная школа Старополтавского района»

37. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» Краснооктябрьского района г. Волгограда

38. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №30 имени С.Р.Медведева» г. Волжского

39. Муниципальное образовательное учреждение «Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Макаренко» Даниловского муниципального района

40. Муниципальное образовательное учреждение «Привольненская средняя общеобразовательная школа им. М.С.Шумилова Светлоярского района»

41. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №78» Краснооктябрьского района г. Волгограда

42. Муниципальное образовательное учреждение «Старополтавская средняя общеобразовательная школа Старополтавского района»

43. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14 «Зеленый шум» г. Волжского

44. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Котельниково

45. Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №2» Ленинского района

46. Муниципальное образовательное учреждение «Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района»

47. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей г. Урюпинска»

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №14» Краснооктябрьского района г. Волгограда

49. Ларинская муниципальная «Средняя общеобразовательная школа Алексеевского района»

50. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45» Тракторозаводского района г. Волгограда

51. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области

Вологодская область

1. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №41» г. Вологды

2. Муниципальное образовательное учреждение «Юбилейная средняя общеобразовательная школа Тотемского района»

3. Муниципальное образовательное учреждение «Женская гуманитарная гимназия г. Череповца»

4. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8» г. Вологды

5. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Вологды

6. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Грязовца

7. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г. Череповца

8. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Сокола

9. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Вологды

10. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Вологды

11. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 имени С. Преминина» г. Красавино

12. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением предметов» г. Череповца

13. Муниципальное образовательное учреждение «Усть-Алексеевская средняя общеобразовательная школа Великоустюгского района»

14. Муниципальное образовательное учреждение «Чушевицкая средняя общеобразовательная школа Верховажского района»

15. Муниципальное образовательное учреждение «Тарногская средняя общеобразовательная школа Тарногского района»

16. Муниципальное образовательное учреждение «Борисовская средняя общеобразовательная школа Бабаевского района»

17. Муниципальное образовательное учреждение «Климовская средняя общеобразовательная школа Череповецкого района»

18. Муниципальное образовательное учреждение «Тигинская основная общеобразовательная школа Вожегодского района»

19. Муниципальное образовательное учреждение «Оштинская средняя общеобразовательная школа Вытегорского района»

20. Муниципальное образовательное учреждение «Покровская основная общеобразовательная школа Вашкинского района»

21. Муниципальное образовательное учреждение «Трофимовская средняя общеобразовательная школа Кичменгско-Городецкого района с. Светица»

22. Муниципальное образовательное учреждение «Слободская средняя общеобразовательная школа им. Г.Н.Пономарева Грязовецкого района»

23. Муниципальное образовательное учреждение «Антушевская средняя общеобразовательная школа Белозерского района»

24. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Максима Горького» г. Череповца

25. Муниципальное образовательное учреждение «Вытегорская средняя общеобразовательная школа №2» г. Вытегры

Воронежская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бродовская средняя общеобразовательная школа c. Бродовое Аннинского района»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новокурлакская средняя общеобразовательная школа Аннинского района»

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бобровская средняя общеобразовательная школа №2» г. Боброва

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пчелиновская средняя общеобразовательная школа Бобровского района»

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Борисоглебская гимназия №1» г. Борисоглебска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Борисоглебская средняя образовательная школа №4» г. Борисоглебска

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Спасская средняя общеобразовательная школа Верхнехавского района»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Углянская средняя общеобразовательная школа Верхнехавского района»

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лещановская средняя общеобразовательная школа Воробьевского района»

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верхнекарачанская средняя образовательная школа Грибановского района»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новомеловатская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Калачеевского района»

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новомарковская средняя образовательная школа Кантемировского муниципального района»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Каширская средняя общеобразовательная школа Каширского муниципального района»

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Нижнедевицкая базовая средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Нижнедевицкого муниципального района»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бабяковская средняя общеобразовательная школа №2» Новоусманского муниципального района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа Новоусманского муниципального района»

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа Новохоперского района»

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Елань-Коленовская средняя общеобразовательная школа №2» Новохоперского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Коротоякская средняя общеобразовательная школа Острогожского района»

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Павловская средняя общеобразовательная школа №2» Павловского муниципального района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Воронцовская средняя общеобразовательная школа Павловского муниципального района»

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красноселовская средняя общеобразовательная школа Петропавловского района»

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Петропавловская средняя общеобразовательная школа Петропавловского района»

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вихляевская средняя общеобразовательная школа Поворинского муниципального района»

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Песковская средняя общеобразовательная школа Поворинского района»

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Рамонский лицей п. Рамонь»

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Платавская средняя общеобразовательная школа Репьевского района»

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Жилинская средняя общеобразовательная школа Россошанского района»

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Россоши Россошанского муниципального района

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «1-Абрамовская средняя общеобразовательная школа Таловского района»

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Хохольский лицей р.п. Хохольский»

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Орловская средняя общеобразовательная школа Хохольского района»

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Хохольская средняя общеобразовательная школа Хохольского района»

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете»

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия имени А.В.Кольцова г. Воронежа»

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Воронежа

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Воронежа

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10» г. Воронежа

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей «Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П.Киселева» г. Воронежа

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. Воронежа

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» г. Воронежа

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №3» г. Воронежа

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №15» г. Воронежа

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №73 им. А.Ф. Чернонога» г. Воронежа

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Воронежа

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Воронежа

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №88» г. Воронежа

Ивановская область

1. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Иваново

2. Муниципальная «Коляновская средняя общеобразовательная школа Ивановского района»

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №44» г. Иваново

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №33» г. Иваново

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №22» г. Иваново

6. Муниципальная «Богданихская средняя общеобразовательная школа Ивановского района»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Кинешмы

8. Муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №50» г. Иваново

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Наволоки

10. Муниципальная «Новоталицкая средняя общеобразовательная школа Ивановского района»

11. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Родники

12. «Лежневская муниципальная средняя общеобразовательная школа №11» п. Лежнево

13. Муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №66» г. Иваново

14. «Пестяковская муниципальная средняя общеобразовательная школа п. Пестяки»

15. Муниципальное образовательное учреждение «Центральная городская средняя общеобразовательная школа г. Родники»

16. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №62» г. Иваново

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Тейково

18. Муниципальная «Пановская средняя общеобразовательная школа Палехского района»

19. Муниципальное образовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа п. Ильинское»

Иркутская область

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г.Иркутска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ангарский лицей №1» г. Ангарска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Тулуна

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №25» г. Иркутска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новожилкинская средняя общеобразовательная школа Усольского района»

6. Муниципа