Краснодарский край

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Армавира

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Армавира

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Армавира

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Геленджика

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Геленджика

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» п. Кабардинка

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Краснодара

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Краснодара

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Краснодара

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №36» г. Краснодара

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г. Краснодара

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №44» г. Краснодара

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №47» г. Краснодара

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №48» г. Краснодара

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №52» г. Краснодара

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №62» г. Краснодара

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №63» г. Краснодара

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №64» г. Краснодара

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №65 им. Героя Советского Союза М.М.Корницкого» г. Краснодара

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г. Краснодара

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №77» г. Краснодара

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №83» г. Краснодара

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №89» г. Краснодара

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №95» г. Краснодара

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №97 с углубленным изучением музыки им. Г.М.Плотниченко» г. Краснодара

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №25» г. Краснодара

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №3» г. Кропоткина

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Кропоткина

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №4» муниципального образования Лабинский район

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей «Морской технический»» г. Новороссийска

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» г. Новороссийска

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» ст. Раевской г. Новороссийска

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Технико-экономический лицей» г. Новороссийска

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Сочи

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Сочи

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Сочи

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Сочи

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» г. Сочи

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №15 им. Н.Н.Белоусова» г. Сочи

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №232» г. Сочи

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 имени Н.Островского» г. Сочи

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №48» г. Сочи

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №82» г. Сочи

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №89» г. Сочи

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №76» г. Сочи

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8» муниципального образования г. Тихорецк

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» муниципального образования г. Тихорецк

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Туапсе

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Г.И. Щедрина» г. Туапсе

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Туапсе

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Абинска

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Абинска

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» ст.Холмская Абинского района

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Апшеронска

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Апшеронского района г. Хадыженска

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» х.Николаенко Апшеронского района

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» Белоглинского района с. Новопавловка

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» Брюховецкого района

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Брюховецкого района

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» Брюховецкого района

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» ст. Выселки

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 имени И.И.Тарасенко» ст. Выселки

63. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25» ст. Новомалороссийской Выселковского района

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Гулькевичи муниципального образования Гулькевичский район

65. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Гулькевичи муниципального образования Гулькевичский район

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» п. Венцы муниципального образования Гулькевичский район

67. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» с. Соколовского муниципального образования Гулькевичский район

68. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» ст. Динской

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» ст. Динской

70. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29» ст. Новотитаровской Динского района

71. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35» ст. Новотитаровской Динского района

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» п. Комсомолец Ейского района

73. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» ст. Ясенская Ейского района

74. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» х. Лосево Кавказского района

75. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 им. Н.Г.Чернышева» Кавказского района ст. Казанской

76. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева» ст. Калининской

77. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» ст. Старовеличковской Калининского района

78. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» ст. Старовеличковской Калининского района

79. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» ст. Каневской

80. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Г.К.Нестеренко» ст. Каневской

81. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 им. В.И.Данильченко» Каневского района ст. Стародеревянковской

82. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» ст. Привольной Каневского района

83. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» Каневского района ст. Стародеревянковской

84. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» муниципального образования Кореновский район

85. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» муниципального образования Кореновский район

86. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» ст. Полтавской Красноармейского района

87. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» ст.Марьянской Красноармейского района

88. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» ст. Староджерлиевской Красноармейского района

89. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39» Красноармейского района х. Трудобеликовского

90. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №55» Красноармейского района ст. Старонижестеблиевской

91. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Крымска

92. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» Крыловского района ст. Новосергиевской

93. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Курганинска

94. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Курганинска

95. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» ст. Михайловской Курганинского района

96. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» ст. Родниковской Курганинского района

97. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» Кущевского района

98. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Кущевского района п. Первомайского

99. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» Кущевского района ст. Кисляковской

100. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» ст. Кущевской

101. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» ст. Ленинградской

102. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» ст. Ленинградской

103. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №8 им. А.Я.Тимова» п. Прикубанского Новокубанского района

104. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» п.Кубанский Новопокровского района

105. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» ст. Новопокровской

106. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» ст. Отрадной

107. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» ст. Отрадной

108. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» ст. Павловской

109. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» ст. Павловской

110. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» пос. Октябрьского Павловского района

111. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Приморско-Ахтарска

112. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Приморско-Ахтарска

113. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29» ст. Петровской Славянского района

114. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №1» муниципального образования Староминский район

115. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» муниципального образования Темрюкский район

116. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени А.И.Герцена» г. Тимашевска

117. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» ст. Медведовской Тимашевского района

118. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Тимашевского района ст. Днепровской

119. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Юго-Северная средняя общеобразовательная школа №39» ст. Юго-Северной Тихорецкого района

120. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» ст. Фастовецкой Тихорецкого района

121. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» ст. Новорождественской Тихорецкого района

122. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» г. Усть-Лабинска

Красноярский край

1. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования №1 имени В.П.Синякова» г. Красноярска

2. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №141» г. Красноярска

3. Муниципальное среднее общеобразовательное учреждение «Лицей №103 раздельного обучения «Гармония» г. Железногорска

4. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №99» г. Красноярска

5. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10» г. Красноярска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Бородино

7. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №7» г. Красноярска

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №164» г. Зеленогорска

9. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №91 имени М.В.Ломоносова» г. Железногорска

10. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №48» г. Норильска

11. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №90 с углубленным изучением отдельных предметов художественно-эстетического направления» г. Железногорска

12. Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа-детский сад №37» г. Красноярска

13. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия №10» г. Красноярска

14. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия №9» г. Красноярска

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №102 имени академика Михаила Федоровича Решетнева» г. Желеногорска

16. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №98 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Железногорска

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Канска

18. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Красноярска

19. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №6» г. Красноярска

20. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №5» г. Красноярска

21. Краевая государственная общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Педагогический центр по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью «Школа космонавтики» г. Железногорска

22. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №108» г. Красноярска

23. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №143» г. Красноярска

24. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя (полная) общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов художественно-эстетического цикла» г. Красноярска

25. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №64» г. Красноярска

26. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №72 c углубленным изучением отдельных предметов» г. Красноярска

27. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №94» г. Красноярска

28. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22» г. Красноярска

29. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная гимназия №8» г. Красноярска

30. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №91» г. Красноярска

31. Государственное общеобразовательное учреждение «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат» г. Красноярска

32. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Красноярска

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Шарыпово

34. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №137» г. Красноярска

35. Муниципальное образовательное учреждение общеобразовательный «Лицей №7» г. Красноярска

36. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Ачинска

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение (гимназия) «Красноярская университетская гимназия «Универс» (№1)» г. Красноярска

38. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Ачинска

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Лесосибирска»

40. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №100» г. Железногорска

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №175» г. Зеленогорска

42. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия №13» г. Красноярска

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Лесосибирска

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Лесосибирска

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Сосновоборска

46. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №96 им. В.П.Астафьева» г. Железногорска

47. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №1» г. Норильска

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шушенская средняя общеобразовательная школа №3» Шушенского района

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ильичевская средняя общеобразовательная школа Шушенского района»

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Емельяновская средняя общеобразовательная школа №2» Емельяновского района

51. Муниципальное образовательное учреждение «Богучанская средняя общеобразовательная школа №2» Богучанского района

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Партизанская средняя общеобразовательная школа имени П.П.Петрова Партизанского района»

53. Муниципальное образовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №1» ЗАТО «Солнечный»

54. Муниципальное образовательное учреждение «Решотинская средняя общеобразовательная школа №1» п. Нижняя Пойма Нижнеингашского района

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Восточенская средняя общеобразовательная школа Краснотуранского района»

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Булатовская средняя общеобразовательная школа Боготольского района»

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лебяженская средняя общеобразовательная школа Краснотуранского района»

58. Муниципальное образовательное учреждение «Горная средняя общеобразовательная школа Ачинского района»

59. Муниципальное образовательное учреждение «Тинская средняя общеобразовательная школа №3» Нижнеингашского района

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Агинская средняя общеобразовательная школа №2» Саянского района

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большеничкинская средняя общеобразовательная школа №5» Минусинского района

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Родники»» с. Каптырево Шушенского района

63. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Покатеевская средняя общеобразовательная школа Абанского района»

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дзержинская средняя общеобразовательная школа №2» Дзержинского района

65. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Солонцовская средняя общеобразовательная школа Емельяновского района»

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сивохинская средняя общеобразовательная школа №5» Тасеевского района

67. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Веселовская средняя общеобразовательная школа №7» Тасеевского района

68. Муниципальное образовательное учреждение «Бараитская средняя общеобразовательная школа №8» Новоселовского района

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Крутоярская средняя общеобразовательная школа п. Красная Сопка Назаровского района»

70. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Маршала Советского Союза Н.И.Крылова» ЗАТО «Солнечный»

71. Муниципальное образовательное учреждение «Туруханская муниципальная средняя общеобразовательная школа №1» Туруханского района

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большетелекская основная общеобразовательная школа Идринского района»

73. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Краснотуранская средняя общеобразовательная школа Краснотуранского района»

74. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шушенская средняя общеобразовательная школа №1» Шушенского района

75. Муниципальное образовательное учреждение «Нижнеингашская средняя общеобразовательная школа №1» Нижнеингашского района

76. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шалаболинская средняя общеобразовательная школа №18» Курагинского района

77. Муниципальное образовательное учреждение «Тюхтетская средняя общеобразовательная школа №2» Тюхтетского района

78. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Иджинская средняя общеобразовательная школа Шушенского района»

79. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Туринская средняя общеобразовательная школа Эвенкийского муниципального района»

80. Таймырское муниципальное образовательное учреждение «Дудинская средняя общеобразовательная школа №1» Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

81. Таймырское муниципальное образовательное учреждение «Дудинская средняя общеобразовательная школа №4» Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

82. Таймырское муниципальное общеобразовательное учреждение «Дудинская гимназия Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района»

Пермский край

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Усть-Качкинская средняя общеобразовательная школа Пермского района»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Березники

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бабкинская средняя общеобразовательная школа Частинского района»

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Перми

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32» г. Перми

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ножовская средняя общеобразовательная школа Частинского района»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №149» г. Перми

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сылвенская средняя общеобразовательная школа №1»

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Чайковского

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Платошинская средняя общеобразовательная школа Пермского района»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №10» г. Перми

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Нытва

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Полазненская средняя общеобразовательная школа №3» Добрянского муниципального района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Соликамска

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №140» г. Перми

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Cретенская средняя общеобразовательная школа Ильинского района»

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №102 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Перми

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Комаровская средняя общеобразовательная школа Верещагинского района»

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бардымская средняя общеобразовательная школа №2» Бардымского района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дубровская средняя общеобразовательная школа Еловского района»

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» муниципального образования «Лысьвенский муниципальный район»

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Чернушки

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №115» г. Перми

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Перми

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Осинцевская средняя общеобразовательная школа Кишертского района»

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пономаревская основная общеобразовательная школа Оханского района»

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Григорьевская средняя общеобразовательная школа Нытвенского района»

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №37» г. Перми

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Соликамска

30. Муниципальное образовательное учреждение «Соколовская средняя общеобразовательная школа Пермского района»

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верхнегородковская средняя общеобразовательная школа Чусовского района»

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля» г. Перми

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Фокинская средняя общеобразовательная школа г. Чайковского»

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Губахи

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Лысьва

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №63» г. Перми

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» г. Перми

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Чусового

39. Государственное общеобразовательное учреждение «Лицей милиции при ГУВД по Пермскому краю им. Героя России Ф.Кузьмина» Пермского района

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гамовская средняя общеобразовательная школа Пермского района»

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Калиновская основная общеобразовательная школа Еловского района»

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ленская средняя общеобразовательная школа Кунгурского района»

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пермская кадетская школа №1 «Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова» г. Перми

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением немецкого языка» г. Перми

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Соликамска

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сарсинская средняя общеобразовательная школа Октябрьского района»

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Троельжанская средняя общеобразовательная школа Кунгурского района»

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №135 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология» г. Перми

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Нытвы

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кленовская основная общеобразовательная школа Частинского района»

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Александровска

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Краснокамска

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Спешковская средняя общеобразовательная школа Очерского района»

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Кизел

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г.Кудымкара

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа Кудымкарского района»

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Полвинская средняя общеобразовательная школа Кудымкарского района»

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Кудымкара

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пожвинская средняя общеобразовательная школа №2» Юсьвинского района

Приморский край

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Арсеньевского городского округа

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» Арсеньевского городского округа

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Арсеньевского городского округа

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Арсеньев

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Хореографическая» г. Артема

6. Муниципальная общеобразовательная школа-интернат «Лицей-интернат «Буревестник» г. Владивостока

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №66» г. Владивостока

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» г. Владивостока

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №41» г. Владивостока

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №8» г. Владивостока

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Гелиос» г. Дальнегорска

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Дальнегорска с. Краснореченский (Тайга)

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» г. Дальнереченска Дальнереченского городского округа

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» п. Кавалерово Кавалеровского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа поселка Горные Ключи Кировского района»

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» пос. Кировский Кировского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» Лесозаводского городского округа

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» п. Тавричанка Надеждинского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Лидер - 2» г. Находки

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Находки

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Находки

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 имени В.Н.Сметанкина» г. Находки

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 «Гелиос» с углубленным изучением отдельных предметов» г. Находки

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Партизанска

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Николаевка Партизанского района Приморского края»

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Сергеевка Пограничного муниципального района»

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» п. Лучегорск Пожарского района

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» п. Лучегорск Пожарского района

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» городского округа Спасск-Дальний

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» с. Спасское Спасского района

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Уссурийска Уссурийского городского округа

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №130 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Уссурийска Уссурийского городского округа

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №29» г. Уссурийска Уссурийского городского округа

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением предметов эстетического цикла» г. Уссурийска Уссурийского городского округа

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Пуциловка Уссурийского городского округа»

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Раковки Уссурийского городского ок