Республика Мордовия

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Атемарская средняя общеобразовательная школа Лямбирского муниципального района»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большеманадышская средняя общеобразовательная школа Атяшевского района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Рузаевка

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №20» г. Саранска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №23» г. Саранска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Инсарская средняя общеобразовательная школа №1» г. Инсар

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ичалковская средняя общеобразовательная школа Ичалковского района»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ковылкинская средняя общеобразовательная школа №2» г. Ковылкино

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №2» Чамзинского района

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кочкуровская средняя общеобразовательная школа Дубенского района»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Краснослободская средняя общеобразовательная школа №1» Краснослободского района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №43» г. Саранска

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Озерная средняя общеобразовательная школа Зубово-Полянского района»

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ромодановская средняя общеобразовательная школа №1» Ромодановского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25» г. Саранска

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Рузаевка

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сузгарьевская средняя общеобразовательная школа Рузаевского района»

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Старотеризморгская средняя общеобразовательная школа Старошайговского района»

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ялгинский лицей городского округа Саранск»

Республика Саха (Якутия)

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение Алданского района «Гимназия п. Нижний Куранах»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Амгинская педагогическая гимназия Амгинского улуса (района) РС (Я)»

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верхневилюйская средняя общеобразовательная школа имени Ю.Н.Прокопьева муниципального района Верхневилюйский улус (район) с. Андреевское»

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верхоянская средняя общеобразовательная школа имени М.Л.Новгородова Верхоянского района»

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кыргыдайская средняя общеобразовательная школа имени Д.А.Гуляева муниципального образования Вилюйский улус (район) с. Сатагай»

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Якутская городская национальная гимназия городского округа Якутск»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14 имени М.П.Бубякиной городского округа Якутск»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Национальная политехническая средняя общеобразовательная школа №2» г. Якутска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» муниципального образования Мирнинский район пос. Айхал

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бердигестяхская средняя общеобразовательная школа имени С.Данилова муниципального образования Горный улус (район)»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Танаринский лицей муниципального образования «Кобяйский улус с. Сайылык»

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Егора Мыреева с. Беченча муниципального образования Ленский район»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Балыктахская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Мегино-Кангаласский улус (район)»

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Майинская средняя общеобразовательная школа имени В.П.Ларионова муниципального образования Мегино-Кангаласский улус (район)»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением английского языка» муниципального образования Мирнинский район г. Мирного

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Соболохская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Момский улус (район)»

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Хамагаттинская саха-французская ассоциированная средняя общеобразовательная школа муниципального образования Намский улус (район) с. Крест-Кытыл»

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Нерюнгри

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Нерюнгри

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Егольжинская средняя общеобразовательная школа имени Д.И. Павлова Нюрбинского района»

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кюндядинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Нюрбинский улус (район)»

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Томторская средняя общеобразовательная школа имени Н.М. Заболоцкого муниципального образования Оймяконский улус (район)»

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Харыялахская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Оленекский эвенкийский национальный район»

24. Государственное общеобразовательное учреждение «Чурапчинская республиканская спортивная средняя общеобразовательная школа-интернат имени Д.П. Коркина Чурапчинского улуса»

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вилючанский лицей имени В.Г. Акимова муниципального района Сунтарский улус (район) с. Хордогой»

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кюндяинская средняя общеобразовательная школа муниципального района Сунтарский улус (район)»

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Хара-Алданская средняя общеобразовательная школа имени Г.В.Егорова муниципального образования Таттинский улус (район)»

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Хандыгская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Томпонский район»

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мюрюнская юношеская гимназия «Уолан» имени В.В. Алексеева муниципального района Усть-Алданский улус (район) РС (Я) с. Борогонцы»

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Петропавловская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Усть-Майский улус (район)»

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Усть-Янская улусная гимназия Усть-Янского улуса пос. Депутатский»

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Покровская улусная многопрофильная гимназия Хангаласского улуса (района) РС (Я)»

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Качикатская средняя общеобразовательная школа имени С.П.Барашкова Хангаласского улуса (района) РС (Я)»

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сыланская авторская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина муниципального образования Чурапчинский улус (район) с. Усун-Кюель»

Республика Северная Осетия-Алания

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №38 (многопрофильная)» г. Владикавказа

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5 ордена «Знак Почета» им. А.В.Луначарского» г. Владикавказа

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №42 г. Владикавказа

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г. Владикавказа

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная (многопрофильная) школа №44 им.В.Кудзоева» г. Владикавказа

6. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №47» г. Владикавказа

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» г. Владикавказа

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Владикавказа

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 им. Ю.С.Кучиева» г. Владикавказа

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» ст. Архонская Пригородного района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Моздок

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» с. Чикола им. Иса Хуадонти Ирафского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Ардон

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Алагир

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Алагир

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Коста Ардонского района»

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа пос. Мизур Алагирского района»

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Эльхотово Кировского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Киевское Моздокского района»

Республика Татарстан

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Агрыз Агрызского муниципального района

2. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» р. п. Актюбинский Азнакаевского муниципального района

3. Муниципальное среднее общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Урсаево Азнакаевского муниципального района»

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Староильдеряковская средняя общеобразовательная школа Аксубаевского муниципального района»

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бугадинская средняя общеобразовательная школа Актанышского муниципального района»

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большеполянская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чувашско-Бродская средняя общеобразовательная школа Алькеевского муниципального района»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №1» г. Альметьевска Альметьевского муниципального района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Альметьевска Альметьевского муниципального района

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Альметьевска Альметьевского муниципального района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Альметьевска Альметьевского муниципального района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мурзинская средняя общеобразовательная школа Апастовского муниципального района»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Арская средняя общеобразовательная школа №1 им. В.Ф.Ежкова с углубленным изучением отдельных предметов» Арского муниципального района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Арская средняя общеобразовательная школа №3» Арского муниципального района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кулле-Киминская средняя общеобразовательная школа Атнинского муниципального района»

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им.Ю.А.Гагарина» Бавлинского муниципального района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Салаусская средняя общеобразовательная школа Балтасинского муниципального района»

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» Бугульминского муниципального района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» Бугульминского муниципального района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Буинского муниципального района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верхнеуслонская средняя общеобразовательная школа Верхнеуслонского муниципального района»

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большековалинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района»

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шапшинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района»

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №36 «Золотая горка» г. Набережные Челны

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 им. М.Вахитова» г. Набережные Челны

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №79» г. Набережные Челны

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №18» г. Набережные Челны

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №29» г. Набережные Челны

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Набережные Челны

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58» г. Набережные Челны

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» Вахитовского района г. Казани

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №116» Вахитовского района г. Казани

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г.Казани

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №135 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района г.Казани

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия №2 им. Ш.Марджани» Московского района г. Казани

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №75» Московского района г. Казани

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г. Казани

38. Муниципальная общеобразовательная школа-интернат «Лицей-интернат №7» Ново-Савиновского района г. Казани

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №52» Приволжского района г. Казани

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» Приволжского района г. Казани

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Татарско-Русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №2» Московского района г. Казани

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №141» Советского района г. Казани

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №167 с углубленным изучением английского языка» Советского района г. Казани

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №159» Советского района г. Казани

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №144» Советского района г. Казани

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №94» Московского района г. Казани

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №62 с углубленным изучением отдельных предметов» Авиастроительного района г. Казани

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа Дрожжановского муниципального района»

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя (полная) общеобразовательная школа №10» Елабужского муниципального района

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Старо-Юрашская средняя (полная) общеобразовательная школа Елабужского муниципального района»

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №14» Зеленодольского муниципального района

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №9 им. А.С. Пушкина» Зеленодольского муниципального района

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Нурлатская общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района»

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Старотябердинская средняя общеобразовательная школа им. М.К.Кузьмина» Кайбицкого муниципального района

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Затонская средняя общеобразовательная школа» Камскоустьинского муниципального района

58. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Каркаусь» Кукморского муниципального района

59. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Мамашир» Кукморского муниципального района

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Столбищенская средняя общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №12» Лениногорского муниципального района

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шугуровская средняя общеобразовательная школа им. В.П.Чкалова» Лениногорского муниципального района

63. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кемеш-Кульская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя (полная) школа №1» г. Мамадыш Мамадышского муниципального района

65. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Менделеевского района

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Мензелинска

67. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Муслюмовский лицей Муслюмовского района»

68. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 c углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнекамска Нижнекамского муниципального района

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №14» г. Нижнекамска Нижнекамского муниципального района

70. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнекамска Нижнекамского муниципального района

71. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 им. М.Джалиля» г. Нижнекамска Нижнекамского муниципального района

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Нижнекамска Нижнекамского муниципального района

73. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новошешминская средняя общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района»

74. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мамыковская средняя общеобразовательная школа Нурлатского муниципального района»

75. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Нурлатская средняя общеобразовательная школа №1» Нурлатского муниципального района

76. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пестречинская средняя общеобразовательная школа №1» Пестречинского муниципального района

77. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кутлу-Букашская средняя общеобразовательная школа Рыбно-Слободского муниципального района»

78. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кильдебякская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района»

79. Муниципальное образовательное учреждение «Азалаковская средняя общеобразовательная школа Сармановского муниципального района»

80. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средне-Юрткульская средняя общеобразовательная школа им. Р.Хасанова Спасского муниципального района»

81. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большетарханская средняя общеобразовательная школа Тетюшского муниципального района»

82. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бетькинская общеобразовательная средняя школа Тукаевского муниципального района»

83. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им. Ф.Хусни с углубленным изучением отдельных предметов Тюлячинского муниципального района»

84. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №1» Черемшанского муниципального района

85. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Чистопольского района

86. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Чистополь Чистопольского района

87. Муниципальное образовательное учреждение «Каразирекская средняя общеобразовательная школа Ютазинского муниципального района»

Республика Тыва

1. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №15 им. Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко» г. Кызыла

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Ак-Довурака

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» г. Кызыла

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Кызыла

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Туранская средняя общеобразовательная школа №1» Пий-Хемского кожууна

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кызыл-Мажалыкская средняя школа №2» Барыын-Хемчикского кожууна

7. Муниципальное образовательное учреждение «Кок-Тейская средняя общеобразовательная школа Кызылского кожууна п. Каа-Хем»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бора-Тайгинская средняя общеобразовательная школа Сут-Хольского кожууна»

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бурен-Бай-Хаакская средняя общеобразовательная школа Каа-Хемского кожууна»

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Торгалыг Улуг-Хемского кожууна»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тээлинская средняя общеобразовательная школа Бай-Тайгинского кожууна»

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Бай-Хаак Тандинского кожууна»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дус-Дагская средняя общеобразовательная школа Овюрского кожууна»

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Мугур-Аксы Монгун-Тайгинского кожууна

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Хову-Аксынская общеобразовательная средняя школа Чеди-Хольского кожууна»

Удмуртская Республика

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Якшур-Бодьинская сельская гимназия»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №41» г. Ижевска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №56» г. Ижевска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Глазова

5. Государственная общеобразовательная школа-интернат «Италмасовская школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов» Завьяловского района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Игринская средняя общеобразовательная школа №4» Игринского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гуманитарно-юридический лицей №86» г. Ижевска

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24» г. Ижевска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Воткинска

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №18» г. Сарапула

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ягульская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района»

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа д. Баграш-Бигра Малопургинского района»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 им. академика В.И.Кудинова» г. Воткинска

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вавожская средняя общеобразовательная школа Вавожского района»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Норья Малопургинского района»

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кушьинская средняя общеобразовательная школа Игринского района»

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей г. Глазова»

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Увинская средняя общеобразовательная школа №2» Увинского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» г. Ижевска

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сигаевская средняя общеобразовательная школа Сарапульского района»

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Парзинская средняя общеобразовательная школа Глазовского района»

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Малосюгинская средняя общеобразовательная школа Можгинского района»

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Каракулинская средняя общеобразовательная школа Каракулинского района»

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Балезинская средняя общеобразовательная школа №3» Балезинского района

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Старо-Утчанская средняя общеобразовательная школа с полным днем обучения Алнашского района»

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с валеологическим направлением» г. Можги Удмуртской Республики

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Юскинская средняя общеобразовательная школа Кезского района»

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верхнеигринская средняя общеобразовательная школа Граховского района»

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Старокармыжская средняя общеобразовательная школа Кизнерского района»

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Борковская основная общеобразовательная школа Камбарского района»

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ярская средняя общеобразовательная школа №1» Ярского района

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г. Ижевска

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Старо-Сальинская средняя общеобразовательная школа Киясовского района»

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шабердинская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района»

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мувырская средняя общеобразовательная школа Шарканского района»

Республика Хакасия

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Абакана

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Абакана

3. Муниципальное образовательное учреждение «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа №2» Усть-Абаканского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Абакана

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26 c углубленным изучением отдельных предметов» г. Абакана

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Черемушкинская средняя общеобразовательная школа №1» г. Саяногорска

7. Муниципальное образовательное учреждение «Ширинская средняя общеобразовательная школа №4» Ширинского района

8. Муниципальное образовательное учреждение «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа №1» Усть-Абаканского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» г. Саяногорска

10. Муниципальное образовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа Алтайского района»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лесоперевалочная средняя общеобразовательная школа №1» с.Бельтирское Аскизского района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Копьевская средняя общеобразовательная школа Орджоникидзевского района»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №3» г. Черногорска

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Черногорска

Чеченская Республика

1. Государственное общеобразовательное учреждение «Дышне-Веденская средняя общеобразовательная школа №1» Веденского района с. Дышне-Ведено

2. Государственное общеобразовательное учреждение «Махкетинская средняя общеобразовательная школа с. Махкеты Веденского района»

3. Государственное общеобразовательное учреждение «Бачи-Юртовская средняя общеобразовательная школа №1» с. Бачи-Юрт Курчалоевского района

4. Государственное общеобразовательное учреждение «Аллероевская средняя общеобразовательная школа №1» с. Аллерой Курчалоевского района

5. Государственное общеобразовательное учреждение «Майртупская средняя общеобразовательная школа №1» с. Майртуп Курчалоевского района

6. Государственное общеобразовательное учреждение «Аргунская средняя общеобразовательная школа №3» г. Аргуна

7. Государственное общеобразовательное учреждение «Аргунская средняя общеобразовательная школа №2» г. Аргуна

8. Государственное общеобразовательное учреждение «Серноводская средняя общеобразовательная школа №3» ст. Серноводская Сунженского района

9. Государственное общеобразовательное учреждение «Серноводская средняя общеобразовательная школа №1» ст. Серноводская Сунженского района

10. Государственное общеобразовательное учреждение «Ассиновская средняя общеобразовательная школа №1» ст. Ассиновская Сунженского района.

11. Государственное общеобразовательное учреждение «Чири-Юртовская средняя общеобразовательная школа №1» п. Чири-Юрт Шалинского района

12. Государственное общеобразовательное учреждение «Автуринская средняя общеобразовательная школа №2» с. Автуры Шалинского района

13. Государственное общеобразовательное учреждение «Дуба-Юртовская средняя общеобразовательная школа» с. Дуба-Юрт Шалинского района

14. Государственное общеобразовательное учреждение «Самашкинская средняя общеобразовательная школа №3» с. Самашки Ачхой-Мартановского района

15. Государственное общеобразовательное учреждение «Давыденковская средняя общеобразовательная школа с.Давыденко Ачхой-Мартановского района»

16. Государственное общеобразовательное учреждение «Закан-Юртовская средняя общеобразовательная школа №2» с.Закан-Юрт Ачхой-Мартановского района

17. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г. Грозный

18. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» г. Грозный

19. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34» г. Грозный

20. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» г. Грозный

21. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29» г. Грозный

22. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Грозный

23. Государственное общеобразовательное учреждение «Алхазуровская средняя общеобразовательная школа с.Алхазурово Урус-Мартановского района»

24. Государственное общеобразовательное учреждение «Шалажинская средняя общеобразовательная школа №2» с. Шалажи Урус-Мартановского района

25. Государственное общеобразовательное учреждение «Рошни-Чуйская средняя общеобразовательная школа №1» с. Рошни-Чу Урус-Мартановского района»

26. Государственное общеобразовательное учреждение «Борзоевская средняя общеобразовательная школа с. Борзой Шатойского района»

27. Государственное общеобразовательное учреждение «Памятойская средняя общеобразовательная школа с. Варды Шатойского района»

28. Государственное общеобразовательное учреждение «Каргалинская средняя общеобразовательная школа ст. Каргалинская Шелковского района»

29. Государственное общеобразовательное учреждение «Старогладовская средняя общеобразовательная школа ст. Старогладовская Шелковского района»

30. Государственное общеобразовательное учреждение «Шелковская средняя общеобразовательная школа №1» ст. Шелковская Шелковского района

31. Государственное общеобразовательное учреждение «Шовхал-Бердинская средняя общеобразовательная школа с. Шожай-Юрт Ножай-Юртовского района»

32. Государственное общеобразовательное учреждение «Гендергеноевская средняя общеобразовательная школа с. Гендерген Ножай-Юртовского района»

33. Государственное общеобразовательное учреждение «Энгеноевская средняя общеобразовательная школа с. Энгеной Ножай-Юртовского района»

34. Государственное общеобразовательное учреждение «Айти-Мохковская средняя общеобразовательная школа с. Айти-Мохк Ножай-Юртовского района»

35. Государственное общеобразовательное учреждение «Новотерская средняя общеобразовательная школа с. Новотерское Наурского района»

36. Государственное общеобразовательное учреждение «Левобережненская средняя общеобразовательная школа с. Левобережное Наурского района»

37. Государственное общеобразовательное учреждение «Калиновская средняя общеобразовательная школа ст. Калиновская Наурского района»

38. Государственное общеобразовательное учреждение «Мекен-Юртовская средняя общеобразовательная школа с. Мекен-Юрт Надтеречного района»

39. Государственное общеобразовательное учреждение «Горагорская средняя общеобразовательная школа №1» п. Горагорск Надтеречного района

40. Государственное общеобразовательное учреждение «Гвардейская средняя общеобразовательная школа №3» Надтеречного района

41. Государственное общеобразовательное учреждение «Верхне-Наурская средняя общеобразовательная школа №2» Надтеречного района

42. Государственное общеобразовательное учреждение «Горячеисточненская средняя общеобразовательная школа Грозненского района»

43. Государственное общеобразовательное учреждение «Староатагинская средняя общеобразовательная школа №2» Грозненского района

44. Государственное общеобразовательное учреждение «Чечен-Аульская средняя общеобразовательная школа №1» Грозненского района

45. Государственное общеобразовательное учреждение «Петропавловская средняя общеобразовательная школа Грозненского района»

46. Государственное общеобразовательное учреждение «Старосунженская средняя общеобразовательная школа №1» Грозненского района

47. Государственное общеобразовательное учреждение «Керла-Юртовская средняя общеобразовательная школа Грозненского района»

48. Государственное общеобразовательное учреждение «Гудермесская гимназия №3» г. Гудермеса

49. Государственное общеобразовательное учреждение «Ойсхарская средняя общеобразовательная школа №1» Гудермесского района

50. Государственное общеобразовательное учреждение «Энгель-Юртовская средняя общеобразовательная школа №1» Гудермесского р