ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №6» г. Тамбова

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №14» г. Тамбова

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Тамбова

4. Тамбовское областное государственное образовательное учреждение - общеобразовательная «Школа-интернат «Мичуринский лицей-интернат»

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» г. Тамбова

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» г. Рассказово Тамбовской области

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Мичуринска

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Кирсанова

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Котовска

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» г. Уварово

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1» р.п. Дмитриевка

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сосновская средняя общеобразовательная школа №2»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новолядинская средняя общеобразовательная школа» Тамбовского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пичаевская средняя общеобразовательная школа»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бондарская средняя общеобразовательная школа»

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Староюрьевская средняя общеобразовательная школа»

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кировская средняя общеобразовательная школа» Мучкапского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В.Кораблина» Петровского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Зеленовская средняя общеобразовательная школа» Рассказовского района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Хоботовская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сокольниковская средняя общеобразовательная школа» п. Пригородного Моршанского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чакинская средняя общеобразовательная школа» Ржаксинского района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Оборонинская средняя общеобразовательная школа» Мордовского района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Уметская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова»

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов (естественнонаучного и гуманитарного направлений)» г. Твери

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Нелидово

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тверская гимназия №10»

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тверской лицей»

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Удомельская гимназия №3 имени летчика-космонавта О.Г.Макарова»

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Кашина

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» закрытого административного территориального образования Озерный

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Бологое

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» г. Конаково

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Вышнего Волочка

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» г. Торжка

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мирновская средняя общеобразовательная школа» Торжковского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10» г. Ржева

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Пушкина» г. Ржева

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Торжка

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Западнодвинская средняя общеобразовательная школа №1» г. Западная Двина

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Завидово Конаковского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Зеленогорская средняя общеобразовательная школа» Вышневолоцкого района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кувшиновская средняя общеобразовательная школа №2»

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Никольская средняя общеобразовательная школа» Торжокского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лужниковская средняя общеобразовательная школа» Вышневолоцкого района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лисковская средняя общеобразовательная школа» Кесовогорского района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Рождественская средняя общеобразовательная школа»

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Маловасилевская средняя общеобразовательная школа» Кимрского района

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Еремковская средняя общеобразовательная школа» Удомельского района

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Селянская средняя общеобразовательная школа» Нелидовского района

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Академический лицей» г. Томска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №56» г. Томска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Северская гимназия» закрытого административного территориального образования Северск

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26» г. Томска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Эврика-развитие» г. Томска

6. Муниципальное учреждение закрытого административного территориального образования Северск «Средняя общеобразовательная школа №90»

7. Муниципальное учреждение закрытого административного территориального образования Северск «Средняя общеобразовательная школа №88»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Заозерная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №16» г. Томска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №13» г. Томска

10. Муниципальное учреждение закрытого административного территориального образования Северск «Средняя общеобразовательная школа №80»

11. Областное государственное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Самусьский лицей имени акад. В.В. Пекарского»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Молчановская средняя общеобразовательная школа №2»

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя школа №1»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бабарыкинская средняя (полная) общеобразовательная школа»

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Улу-Юльская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Баткатская средняя (полная) общеобразовательная школа»

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Молчановская средняя общеобразовательная школа №1»

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Поросинская средняя общеобразовательная школа» Томского района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Клюквинская средняя общеобразовательная школа» Верхнекетского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Зоркальцевская средняя общеобразовательная школа»

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Тулы

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» г. Тулы

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №344» г. Тулы

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей «Школа менеджеров» г. Новомосковска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №18» г. Алексина

6. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №1» г. Щекина

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №20» г. Донского

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» г. Новомосковска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ревякинская гимназия» Ясногорского района

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Волхонщинская средняя общеобразовательная школа» Плавского района

11. Муниципальное образовательное учреждение «Пришненская средняя общеобразовательная школа №27» Щекинского района

12. Муниципальное образовательное учреждение «Ефремовский физико-математический лицей»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» г. Узловой

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Узловой

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Алексина

16. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Щекина

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Тулы

18. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Щекина

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Новомосковска

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Самарская средняя школа» Куркинского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №114» г. Тулы

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Тулы

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Алексина

24. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Ефремова

25. Муниципальное образовательное учреждение «Архангельская средняя (полная) общеобразовательная школа им. А.А. Кудрявцева» Каменского района

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия имени Н.Д. Лицмана» г. Тобольска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №83» г. Тюмени

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №884» г. Тюмени

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г. Тюмени

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Тобольска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №16» г. Тюмени

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г. Тюмени

8. Муниципальное образовательное учреждение «Сетовская средняя общеобразовательная школа» Тобольского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Упоровская средняя общеобразовательная школа»

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени 50-летия Советской власти» г. Ялуторовска

11. Слобода «Бешкильская муниципальная средняя общеобразовательная школа» Исетского района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Маслянская средняя общеобразовательная школа» Сладковского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №1»

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сладковская средняя общеобразовательная школа»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Юргинская средняя общеобразовательная школа №2»

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новоберезовская средняя общеобразовательная школа» Аромашевского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лесновская средняя общеобразовательная школа» Юргинского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тоболовская средняя общеобразовательная школа» Ишимского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сорокинская средняя общеобразовательная школа №1»

20. Муниципальное образовательное учреждение «Старокавдыкская средняя общеобразовательная школа» Ялуторовского района

21. Муниципальное образовательное учреждение «Беркутская общеобразовательная средняя школа» Ялуторовского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №89» г. Тюмени

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Казанская средняя общеобразовательная школа»

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Тюмени

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гагаринская средняя общеобразовательная школа» Ишимского района

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Нижнеаремзянская средняя общеобразовательная школа» Тобольского района

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Тобольска

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Тобольска

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия с углубленным изучением иностранных языков №21» г. Тюмени

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец» г. Ишим

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Горьковская средняя общеобразовательная школа» Тюменского района

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Декабристов» г. Ялуторовска

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Ульяновска

2. «Городская гимназия - муниципальное общеобразовательное учреждение» г. Димитровграда

3. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Ульяновска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №44 им. Деева В.Н.» г. Ульяновска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №79» г. Ульяновска

6. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» села Акшуат Барышского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №20» г. Ульяновска

8. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов гуманитарного профиля №34» г. Ульяновска

9. Муниципальное образовательное учреждение «Силикатнинская средняя общеобразовательная школа» Сенгилеевского района

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. Мендельсона» г. Ульяновска

11. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №76» г. Ульяновска

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей физики, математики, информатики №40» при Ульяновском государственном университете

13. Муниципальное образовательное учреждение «Ишеевская средняя общеобразовательная школа» Ульяновского района

14. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» Засвияжского района г. Ульяновска

15. «Педагогический лицей - муниципальное общеобразовательное учреждение» г. Димитровграда

16. Муниципальное образовательное учреждение «Большенагаткинская средняя общеобразовательная школа» Цильнинского района

17. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» г. Ульяновска

18. «Многопрофильный лицей - муниципальное общеобразовательное учреждение» г. Димитровграда

19. Муниципальное образовательное учреждение «Инзенская средняя общеобразовательная школа №4»

20. Муниципальное образовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Радищевского района

21. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Новоспасского района

22. Муниципальное образовательное учреждение «Майнская средняя общеобразовательная школа»

23. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» р.п. Кузоватово

24. Муниципальное образовательное учреждение «Дмитриево-Помряскинская средняя общеобразовательная школа» Старомайнского района

25. Муниципальное образовательное учреждение «Славкинская средняя общеобразовательная школа» Николаевского района

26. Муниципальное образовательное учреждение «Тереньгульская средняя (полная) общеобразовательная школа»

27. Муниципальное образовательное учреждение «Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова»

28. Муниципальное образовательное учреждение «Зерносовхозская средняя общеобразовательная школа им. М.Н. Костина» п. Новоселки Мелекесского района

29. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Барыша

УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бильчирская средняя общеобразовательная школа» Осинского района

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Олонская средняя общеобразовательная школа» Боханского района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кутуликская средняя общеобразовательная школа» Аларского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Усть-Ордынская средняя общеобразовательная школа №1 им. В.Б. Борсоева» Эхирит-Булагатского района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Хадаханская средняя общеобразовательная школа» Нукутского района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Усть-Ордынская средняя общеобразовательная школа №2 им. И.В. Балдынова» Эхирит-Булагатского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кырменская средняя общеобразовательная школа» с.Байша Баяндаевского района

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей информационных технологий» г. Хабаровска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №45» г. Комсомольска-на-Амуре

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» г. Хабаровска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23» г. Комсомольска-на-Амуре

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Хабаровска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» сельского поселения «Село Хурба» Комсомольского муниципального района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Экономическая гимназия» г. Хабаровска

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» городского поселения «Рабочий поселок Охотск»

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» сельского поселения «Поселок Монгохто» Ванинского муниципального района

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Максима Пассара» Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» г. Комсомольска-на-Амуре

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» Нижнехалбинского сельского поселения Комсомольского муниципального района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» Булгинского сельского поселения Охотского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №37» г. Комсомольска-на-Амуре

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» г. Хабаровска

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» сельского поселения «Село Верхняя Эконь» Комсомольского муниципального района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей «Ступени» г. Хабаровска

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» Ягодненского сельского поселения Комсомольского муниципального района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» г. Хабаровска

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» Селихинского сельского поселения Комсомольского муниципального района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Комсомольска-на-Амуре

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №50» г. Комсомольска-на-Амуре

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Комсомольска-на-Амуре

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №1» поселка Эльбан Амурского муниципального района

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Сергеевка Хабаровского муниципального района

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Хабаровска

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №83» г. Хабаровска

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей имени Г.Ф. Атякшева» г. Югорска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия «Лаборатория Салахова» г. Сургута

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» пгт. Пойковский Нефтеюганского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Когалыма

5. Муниципальная «Средняя общеобразовательная школа №13» г.Нижневартовска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» г. Лангепаса

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Югорска

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1» Сургутского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Нефтеюганска

10. Муниципальная «Средняя общеобразовательная школа №40» г. Нижневартовска

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» г. Нижневартовска

12. Муниципальная общеобразовательная «Средняя школа №30» г. Нижневартовска

13. Муниципальная общеобразовательная «Средняя школа №42» г. Нижневартовска

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Советского

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32» г. Сургута

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Когалыма

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» г. Сургута

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Когалыма

19. Муниципальная общеобразовательная «Средняя школа №23 с углубленным изучением иностранных языков» г. Нижневартовска

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Нефтеюганска

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №3» г. Сургута

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» г. Нефтеюганска

23. Муниципальная общеобразовательная «Средняя школа №12» г. Нижневартовска

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Ханты-Мансийска

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Югорска

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Советского

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Урая

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10» г. Нефтеюганска

29. Муниципальная общеобразовательная «Средняя школа №2 «Многопрофильная» г. Нижневартовска

30. Муниципальная общеобразовательная «Средняя школа №21» г. Нижневартовска

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Мегиона

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Миньяра Ашинского района

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7 «Ступени» г. Верхний Уфалей

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Еманжелинска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Златоуста

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением английского языка» г. Златоуста

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Кыштыма

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Полтавская средняя общеобразовательная школа»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Касли

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №13» г. Троицка

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Копейска

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Копейска

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» г.п. Первомайское Коркинского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением математики» г. Магнитогорска

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Магнитогорский городской лицей при Магнитогорском государственном университете»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Магнитогорский городской многопрофильный лицей при Магнитогорском государственном техническом университете им. Г.И. Носова»

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Магнитогорска

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса» г. Магнитогорска

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №64 им. Б.Ручьева» г. Магнитогорска

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 (инновационная)» г. Миасс

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №6» г. Миасс

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Пласт

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12»г. п.Бакал

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Сатка

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Усть-Катава

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Южноуральска

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. П.А.Скачкова» Агаповского района с.Агаповка

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Аргаяшская средняя общеобразовательная школа №2»

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа» Аргаяшского района

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Калининская средняя общеобразовательная школа»

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Межозерная средняя общеобразовательная школа» Верхнеуральского района

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Варна

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Еманжелинская средняя общеобразовательная школа» Еткульского района

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кизильская средняя общеобразовательная школа №1»

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Миасская средняя общеобразовательная школа №1» Красноармейского района

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кунашакская средняя общеобразовательная школа»

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Фершампенуазская средняя общеобразовательная школа» Нагайбакского района

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Нязепетровска

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Барсучанская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Рощинская средняя общеобразовательная школа» Сосновского района

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Яснополянская средняя общеобразовательная школа» Троицкого района

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кичигинская средняя общеобразовательная школа им. В.П. Кибальника» Увельского района

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мирненская средняя общеобразовательная школа» Уйского района

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чесменская средняя общеобразовательная школа №1»

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тимирязевская средняя общеобразовательная школа» Чебаркульского района

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №11» г. Челябинска

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №31» г. Челябинска

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №102» г. Челябинска

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №23» г. Челябинска

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №82» г. Челябинска

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №120» г. Челябинска

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №804» г. Челябинска

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №142» г. Челябинска

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №77» г. Челябинска

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №151» г. Челябинска

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №88» г. Челябинска

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №76» г. Челябинска

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №84» г. Челябинска

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26» г. Челябинска

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №104» г. Челябинска

60. Государственное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат «Челябинский областной лицей»

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №39» г. Озерска

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №23» г. Озерска

63. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №125 с углубленным изучением математики» г. Снежинска

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №108» г. Трехгорного

65. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ржавская средняя общеобразовательная школа» Агаповского района

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Травниковская средняя общеобразовательная школа» Чебаркульского района

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

1. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Грозного

2. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Грозного

3. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №50» г. Грозного

4. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №36» г. Грозного

5. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Грозного

6. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №44» г. Грозного

7. Государственное общеобразовательное учреждение «Долинская средняя общеобразовательная школа» Грозненского района

8. Государственное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Грозненского района

9. Государственное общеобразовательное учреждение «Старо-Атагинская средняя общеобразовательная школа №1» Грозненского района

10. Государственное общеобразовательное учреждение «Толстой-Юртовская средняя общеобразовательная школа №2» Грозненского района

11. Государственное общеобразовательное учреждение «Пролетарская средняя общеобразовательная школа» Грозненского района

12. Государственное общеобразовательное учреждение «Нагорненская средняя общеобразовательная школа» Грозненского района

13. Государственное общеобразовательное учреждение «Алпатовская средняя общеобразовательная школа» Наурского района

14. Государственное общеобразовательное учреждение «Наурская средняя общеобразовательная школа №1»

15. Государственное общеобразовательное учреждение «Чернокозовская средняя общеобразовательная школа» Наурского района

16. Государственное общеобразовательное учреждение «Мекенская средняя общеобразовательная школа» Наурского района

17. Государственное общеобразовательное учреждение «Веденская средняя общеобразовательная школа №2»

18. Государственное общеобразовательное учреждение «Махкетинская средняя общеобразовательная школа №1» Веденского района

19. Государственное общеобразовательное учреждение «Ассиновская средняя общеобразовательная школа №1» Сунженского района

20. Государственное общеобразовательное учреждение «Ассиновская средняя общеобразовательная школа №3» Сунженского района

21. Государственное общеобразовательное учреждение «Серноводская средняя общеобразовательная школа №3» Сунженского района

22. Государственное общеобразовательное учреждение «Серноводская средняя общеобразовательная школа №4» Сунженского района

23. Государственное общеобразовательное учреждение «Гойская средняя общеобразовательная школа» Урус-Мартановского района

24. Государственное общеобразовательное учреждение «Урус-Мартановская гимназия №5»

25. Государственное общеобразовательное учреждение «Урус-Мартановская средняя общеобразовательная школа №5»

26. Государственное общеобразовательное учреждение «Урус-Мартановская средняя общеобразовательная школа №7»

27. Государственное общеобразовательное учреждение «Валерикская средняя общеобразовательная школа №1» Ачхой-Мартановского района

28. Государственное общеобразовательное учреждение «Валерикская средняя общеобразовательная