ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение «Переслегинская гимназия» Великолукского района

2. Муниципальное образовательное учреждение «Покровская средняя общеобразовательная школа» Красногородского района

3. Муниципальное образовательное учреждение «Псковская лингвистическая гимназия»

4. Муниципальное образовательное учреждение «Гуманитарный лицей» г. Пскова

5. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Пскова

6. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №10» г. Великие Луки

7. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №11» г. Великие Луки

8. Муниципальное образовательное учреждение «Тямшанская гимназия» Псковского района

9. Муниципальное образовательное учреждение «Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа имени А.С. Пушкина»

10. Муниципальное образовательное учреждение «Глубоковская средняя общеобразовательная школа» Опочецкого района

11. Муниципальное образовательное учреждение «Центр образования «Псковский педагогический комплекс»

12. Муниципальное образовательное учреждение «Педагогический лицей» г. Великие Луки

13. Муниципальное образовательное учреждение «Палкинская средняя общеобразовательная школа»

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ

1. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №22» г. Майкопа

2. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №19» г. Майкопа

3. Государственное образовательное учреждение «Адыгейская республиканская гимназия» г. Майкопа

4. Муниципальное образовательное учреждение «Джерокаевская средняя общеобразовательная школа №3» Шовгеновского района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гатлукайская средняя общеобразовательная школа №4 им. Хуаде А.И.» г. Адыгейска

6. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Кошехабльского района

7. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» ст. Абадзехской Майкопского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» п. Нового Гиагинского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Понежукайская средняя общеобразовательная школа №1 им. Ю.К.Намитокова» Теучежского района

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Яблоновская средняя общеобразовательная школа №5» Тахтамукайского района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» Красногвардейского района

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ

1. Государственное общеобразовательное учреждение «Республиканский классический лицей» г. Горно-Алтайска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Теньгинская средняя общеобразовательная школа» Онгудайского района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чепошская средняя общеобразовательная школа» Чемальского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Горно-Алтайска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Майминская средняя общеобразовательная школа №2»

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чергинская средняя общеобразовательная школа» Шебалинского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Усть-Канская средняя общеобразовательная школа»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чендекская средняя общеобразовательная школа» Усть-Коксинского района

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

1. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Аскарово Абзелиловского района

2. Государственное учреждение «Гимназия им. Т.Т.Кусимова» с. Аскарово Абзелиловского района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Башкирский лицей им. Мухаметши Бурангулова» с. Раевский Альшеевского района

4. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Бакалдинское Архангельского района

5. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» с. Аскино Аскинского района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» с. Толбазы Аургазинского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Баймака

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Башкирский республиканский компьютерный лицей-интернат» с. 1-й Иткул Баймакского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бакалинская средняя общеобразовательная школа №1» Бакалинского района

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» с. Старобалтачево Балтачевского района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Белебея Белебеевского района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» р.п. Приютово Белебеевского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Новобелокатай Белокатайского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №17» г. Белорецка

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» г. Белорецка

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Верхний Авзян Белорецкого района

17. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Усак-Кичу Бижбулякского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Бирска Бирского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Русская национальная средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.C.Овчинникова» с. Осиновка Бирского района

20. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Первомайский Благоварского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Благовещенска

22. Муниципальное образовательное учреждение «Буздякская средняя общеобразовательная школа №1» Буздякского района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Бураево Бураевского района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Старосубхангулово Бурзянского района

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красноусольская башкирская гимназия-интернат» Гафурийского района

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №4» Давлекановского района

27. Муниципальная «Гимназия» с. Месягутово Дуванского района

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Дюртюли Дюртюлинского района

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Иванаево Дюртюлинского района

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Ермекеево Ермекеевского района

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Абзаново Зианчуринского района

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Н.Р.Ирикова» с. Зилаир Зилаирского района

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» с. Иглино Иглинского района

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верхнеяркеевская средняя общеобразовательная школа №1» с. Верхнеяркеево Илишевского района

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №12» г. Ишимбая

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Ишимбая

37. Государственное образовательное учреждение «Башкирская республиканская гимназия-интернат №2 им. Ахметзаки Валиди» г. Ишимбая

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №3» Калтасинского района

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» с. Ургуш Караидельского района

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Верхние Киги Кигинского района

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» с. Кармаскалы Кармаскалинского района

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Николо-Березовка Краснокамского района

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Башкирская гимназия» с. Мраково Кугарчинского района

44. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Байталлы Кушнаренковского района

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» с. Ермолаево Куюргазинского района

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» Мелеузовского района

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Башкирская гимназия №9» Мелеузовского района

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большеустьикинский лицей №1» Мечетлинского района

49. Муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» с. Мишкино Мишкинского района

50. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» с. Киргиз-Мияки Миякинского района

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сельский лицей» с. Байгильдино Нуримановского района

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Башкирская гимназия» с. Малояз Салаватского района

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Стерлибашево Стерлибашевского района

54. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Новая Отрадовка

55. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Верхние Татышлы Татышлинского района

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2» г. Туймазы Туймазинского района

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8» г. Туймазы Туймазинского района

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Субханкулово Туймазинского района

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» с. Кандры Туймазинского района

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» с. Булгаково Уфимского района

61. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» Учалинского района

62. Муниципальное образовательное учреждение «Уразовский лицей» Учалинского района

63. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Федоровка Федоровского района

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Акъяр Хайбуллинского района

65. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» с. Чекмагуш

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» Чишминского района

67. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Шаран Шаранского района

68. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Янаульская гимназия им. И.Ш.Муксинова» Янаульского района

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» городского округа г. Агидель

70. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Кумертау

71. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» городского округа г. Нефтекамска

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. Нефтекамска

73. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Октябрьского

74. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Октябрьского

75. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» городского округа г. Салават

76. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением иностранного языка» городского округа г. Салават

77. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Башкирская гимназия №25» городского округа г. Салават

78. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №9» городского округа г. Сибай

79. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей «ПолиТЭк» городского округа г. Сибай

80. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» городского округа г. Стерлитамака

81. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Башкирский лицей-интернат №3» городского округа г. Стерлитамака

82. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» городского округа г. Стерлитамака

83. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» городского округа г. Стерлитамака

84. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» городского округа г. Стерлитамака

85. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» городского округа г. Стерлитамака

86. Государственное общеобразовательное учреждение «Республиканский лицей-интернат» Дуванского района

87. Государственное общеобразовательное учреждение «Башкирская республиканская гимназия-интернат №1 им. Рами Гарипова»

88. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №64» Орджоникидзевского района г. Уфы

89. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №129» Орджоникидзевского района г. Уфы

90. Муниципальное образовательное учреждение «Башкирский лицей №48» Орджоникидзевского района г. Уфы

91. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей «Содружество» Орджоникидзевского района г. Уфы

92. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №111» Калининского района г. Уфы

93. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №121» Калининского района г. Уфы

94. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №115» Советского района г. Уфы

95. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №94» Советского района г. Уфы

96. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №96» Советского района г. Уфы

97. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №5» Кировского района г. Уфы

98. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №153» Кировского района г. Уфы

99. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Аксаковская гимназия №11» Кировского района г. Уфы

100. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района г. Уфы

101. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42 с углубленным изучением отдельных предметов» Октябрьского района г. Уфы

102. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №37» Октябрьского района г. Уфы

103. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №93» Октябрьского района г. Уфы

104. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №114 с углубленным изучением отдельных предметов» Октябрьского района г. Уфы

105. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №39» Ленинского района г. Уфы

106. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35» Ленинского района г. Уфы

107. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №117 с углубленным изучением иностранных языков» Советского района г. Уфы

108. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №91» Ленинского района г. Уфы

109. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №123» Демского района г. Уфы

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

1. Гимназия №33 г. Улан-Удэ

2. Средняя общеобразовательная школа №9 г. Улан-Удэ

3. Закаменская районная гимназия

4. Орликская средняя общеобразовательная школа Окинского района

5. Бурятская гимназия №29 г. Улан-Удэ

6. Барагханская средняя общеобразовательная школа Курумканского района

7. Начальная школа-сад №108 г. Улан-Удэ

8. Средняя общеобразовательная школа №51 г. Улан-Удэ

9. Оронгойская средняя общеобразовательная школа Иволгинского района

10. Нижнеангарская средняя общеобразовательная школа №1 Северобайкальского района

11. Кижингинский лицей

12. Шибертуйская средняя общеобразовательная школа Бичурского района

13. Онохойская средняя общеобразовательная школа №1 Заиграевского района

14. Кыренская средняя общеобразовательная школа Тункинского района

15. Цагатуйская средняя общеобразовательная школа Джидинского района

16. Ацульская средняя общеобразовательная школа Селенгинского района

17. Лицей №6 г. Северобайкальска

18. Сосновоозерская средняя общеобразовательная школа №1 Еравнинского района

19. Средняя общеобразовательная школа №49 г. Улан-Удэ

20. Баргузинская средняя общеобразовательная школа

21. Средняя общеобразовательная школа №17 г. Улан-Удэ

22. Ильинская средняя общеобразовательная школа Прибайкальского района

23. Бургуйская средняя общеобразовательная школа Закаменского района

24. Средняя общеобразовательная школа №56 г. Улан-Удэ

25. Кижингинская средняя общеобразовательная школа №1

26. Хоринская средняя общеобразовательная школа №1

27. Средняя общеобразовательная школа №60 социальной адаптации детей-инвалидов г. Улан-Удэ

28. Лицей №27 г. Улан-Удэ

29. Гусиноозерская средняя общеобразовательная школа №4

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

1. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №1» г. Махачкалы

2. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №5» г. Махачкалы

3. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №7» г. Махачкалы

4. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №11» г. Махачкалы

5. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Махачкалы

6. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №17» г. Махачкалы

7. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №35» г. Махачкалы

8. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №38» г. Махачкалы

9. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №39» г. Махачкалы

10. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №50» г. Махачкалы

11. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №51» г. Махачкалы

12. Муниципальное образовательное учреждение «Центр образования «Сказка» г. Махачкалы

13. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Дербента

14. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Дербента

15. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» г. Дербента

16. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия» г. Буйнакска

17. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия им. М. Горького» г. Хасавюрта

18. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Хасавюрта

19. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Хасавюрта

20. Муниципальное образовательное учреждение «Каспийская гимназия» г. Каспийска

21. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Каспийска

22. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №1» г. Кизляра

23. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Кизляра

24. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Кизилюрта

25. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №5» г. Кизилюрта

26. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Избербаша

27. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Дагестанские Огни

28. Муниципальное образовательное учреждение «Мугинская средняя общеобразовательная школа №2» Акушинского района

29. Муниципальное образовательное учреждение «Мугинская средняя общеобразовательная школа №1» Акушинского района

30. Муниципальное образовательное учреждение «Каратинская средняя общеобразовательная школа №2» Ахвахского района

31. Ахтынская средняя общеобразовательная школа №2

32. Муниципальное образовательное учреждение «Люксембургская средняя общеобразовательная школа №3» с. Герменчик Бабаюртовского района

33. Муниципальное образовательное учреждение «Хамамаюртовская средняя школа №2» Бабаюртовского района

34. Муниципальное образовательное учреждение «Ботлихская средняя общеобразовательная школа №1»

35. Муниципальное образовательное учреждение «Андийская средняя общеобразовательная школа №1» Ботлихского района

36. Муниципальное образовательное учреждение «Чиркейская средняя общеобразовательная школа» Буйнакского района

37. Атланаульская средняя общеобразовательная школа Буйнакского района

38. Муниципальное образовательное учреждение «Халимбекаульская средняя общеобразовательная школа» Буйнакского района

39. Муниципальное образовательное учреждение «Курминская средняя общеобразовательная школа-интернат» Гергебильского района

40. Игалинская средняя общеобразовательная школа Гумбетовского района

41. Муниципальное образовательное учреждение «Гунибская гимназия»

42. Муниципальное образовательное учреждение «Согратлинская гимназия» Гунибского района

43. Муниципальное образовательное учреждение «Уркарахская средняя общеобразовательная школа №1» Дахадаевского района

44. Муниципальное образовательное учреждение «Кищинская средняя общеобразовательная школа №1» Дахадаевского района

45. Белиджинская средняя общеобразовательная школа-гимназия им. А. Исрапилова Дербентского района

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Куларская средняя общеобразовательная школа» Дербентского района

47. Мамедкалинская средняя общеобразовательная школа №1 Дербентского района

48. Хазарская средняя общеобразовательная школа Дербентского района

49. Чинарская средняя общеобразовательная школа №1 Дербентского района

50. Муниципальное образовательное учреждение «Усухчайская средняя общеобразовательная школа» Докузпаринского района

51. Дылымская средняя общеобразовательная школа №1 Казбековского района

52. Гунийская средняя общеобразовательная школа - пилотная школа ЮНЕСКО Казбековского района

53. Маджалисская средняя общеобразовательная школа Кайтагского района

54. Муниципальное образовательное учреждение «Маджалисская межрайонная средняя общеобразовательная школа-интернат» Кайтагского района

55. Муниципальное образовательное учреждение «Зубутли-Миатлинская средняя общеобразовательная школа» Кизилюртовского района

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новочиркейская средняя общеобразовательная школа №1» Кизилюртовского района

57. Стальская средняя общеобразовательная школа Кизилюртовского района

58. Куркентская средняя общеобразовательная школа №1 Сулейман-Стальского района

59. Муниципальное образовательное учреждение «Куркентская средняя общеобразовательная школа №2» Сулейман-Стальского района

60. Новомакинская средняя общеобразовательная школа Сулейман-Стальского района

61. Какашуринская средняя общеобразовательная школа №2 Карабудахкентского района

62. Муниципальное образовательное учреждение «Манасская средняя общеобразовательная школа» Карабудахкентского района

63. Муниципальное образовательное учреждение «Параульская средняя общеобразовательная школа №2» Карабудахкентского района

64. Муниципальное образовательное учреждение «Уллубийаульская средняя общеобразовательная школа» Карабудахкентского района

65. Первомайская средняя общеобразовательная школа №1 Каякентского района

66. Первомайская средняя общеобразовательная школа №2 Каякентского района

67. Муниципальное образовательное учреждение «Новокаякентская средняя общеобразовательная школа» Каякентского района

68. Муниципальное образовательное учреждение «Красновосходская средняя общеобразовательная школа» Кизлярского района

69. Муниципальное образовательное учреждение «Новокрестьяновская средняя общеобразовательная школа» Кизлярского района

70. Муниципальное образовательное учреждение «Совхозная средняя общеобразовательная школа» п. Школьного Кизлярского района

71. Кулинская средняя общеобразовательная школа №1

72. Коркмаскалинская средняя общеобразовательная школа Кумторкалинского района

73. Икринская средняя общеобразовательная школа Курахского района

74. Кумухский многопрофильный лицей Лакского района

75. Муниципальное образовательное учреждение «Левашинская средняя общеобразовательная школа №2»

76. Муниципальное образовательное учреждение «Урминская средняя общеобразовательная школа» Левашинского района

77. Муниципальное образовательное учреждение «Мекегинская средняя общеобразовательная школа» Левашинского района

78. Муниципальное образовательное учреждение «Магарамкентская средняя общеобразовательная школа №1»

79. Муниципальное образовательное учреждение «Новолакская гимназия»

80. Средняя общеобразовательная школа им. А.Ш.Джанибекова с. Терекли-Мектеб Ногайского района

81. Шиназская средняя общеобразовательная школа Рутульского района

82. Муниципальное образовательное учреждение «Мачадинская средняя общеобразовательная школа» Шамильского района

83. Сергокалинская средняя школа №2

84. Муниципальное образовательное учреждение «Халагская средняя общеобразовательная школа» Табасаранского района

85. Муниципальное образовательное учреждение «Ушнигская средняя общеобразовательная школа» Табасаранского района

86. Муниципальное образовательное учреждение «Туруфская средняя общеобразовательная школа» Табасаранского района

87. Муниципальное образовательное учреждение «Шамилькалинская средняя общеобразовательная школа» Унцукульского района

88. Муниципальное образовательное учреждение «Ботаюртовская средняя общеобразовательная школа» Хасавюртовского района

89. Муниципальное образовательное учреждение «Нурадиловская средняя общеобразовательная школа - пилотная школа ЮНЕСКО» Хасавюртовского района

90. Муниципальное образовательное учреждение «Кокрекская средняя общеобразовательная школа» Хасавюртовского района

91. Муниципальное образовательное учреждение «Муцалаульская средняя общеобразовательная школа №1» Хасавюртовского района

92. Муниципальное учреждение «Сулевкентская средняя общеобразовательная школа» Хасавюртовского района

93. Муниципальное образовательное учреждение «Карланюртовская средняя общеобразовательная школа» Хасавюртовского района

94. Муниципальное образовательное учреждение «Курушская средняя общеобразовательная школа №2» Хасавюртовского района

95. Муниципальное образовательное учреждение «Архитская средняя общеобразовательная школа» Хивского района

96. Хунзахская средняя общеобразовательная школа №1

97. Агвалинская средняя общеобразовательная школа Цумадинского района

98. Цурибская средняя общеобразовательная школа Чародинского района

99. Бабаюртовская средняя общеобразовательная школа-интернат

100. Государственное образовательное учреждение «Камышкутанская гимназия» Хасавюртовского района

101. Государственное образовательное учреждение «Красносельская средняя общеобразовательная школа» Кумторкалинского района

102. Государственное образовательное учреждение «Бавтугайская средняя общеобразовательная школа-интернат» г. Кизилюрта

103. Государственное образовательное учреждение «Республиканская средняя общеобразовательная школа-интернат боевых искусств «Пять сторон света» с. Халимбекаула Буйнакского района

104. Государственное образовательное учреждение «Гимназия-интернат «Культура мира» г. Кизляра

РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ

1. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1» г. Назрани

2. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Карабулака

3. Государственное образовательное учреждение «Лицей» г. Назрани

4. Государственное образовательное учреждение «Гимназия «Марем» г. Магаса

5. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Малгобека

6. Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Малгобека

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» ст. Орджоникидзевской

8. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» ст. Орджоникидзевской

9. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» с. Инарки

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» ст. Орджоникидзевской

11. Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» ст. Орджоникидзевской

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» с. Верхние Ачалуки

13. Государственное образовательное учреждение «Гимназия Назрановского района» с. Али-Юрт

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Экажево

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» ст. Нестеровской

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

1. Образовательное учреждение «Центр образования одаренных детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»

2. Муниципальное учреждение «Элистинская классическая гимназия»

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №21» г. Элисты

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Комсомольская гимназия имени Баатра Басангова» Черноземельского района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Троицкая гимназия имени Б.Б. Городовикова» Целинного района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Троицкая средняя школа имени Г.К. Жукова» Целинного района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Яшкульская многопрофильная гимназия»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная гимназия» г. Лагани

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Соленовская средняя школа» Яшалтинского района

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Цаганаманская гимназия» Юстинского района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большецарынская средняя школа №2» Октябрьского района

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. Петрозаводска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Костомукши

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №30 имени Д.Н.Музалева» г. Петрозаводска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Университетский лицей» г. Петрозаводска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №40» г. Петрозаводска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Державинский лицей» г. Петрозаводска

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Эссойльская средняя общеобразовательная школа» Пряжинского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа» Олонецкого района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Рабочеостровская средняя общеобразовательная школа» Кемского района

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лахденпохская средняя общеобразовательная школа №1»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Сегежи

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей имени А.С.Пушкина» г. Кондопоги

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Сортавала

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Заозерская средняя общеобразовательная школа №10» Прионежского района

РЕСПУБЛИКА КОМИ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22» г. Сыктывкара

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» Эжвинского района г. Сыктывкара

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Ухты

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Печоры

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Воркуты

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Инты

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39» г. Воркуты

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия иностранных языков» г. Ухты

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31» Эжвинского района г. Сыктывкара

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гуманитарно-педагогический лицей» г. Ухты

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Печоры

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» п.г.т. Жешарт Усть-Вымского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мутно-Материкская средняя общеобразовательная школа» г. Усинска

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» пос. Троицко-Печорска

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Объячевская средняя общеобразовательная школа» Прилузского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Летская средняя общеобразовательная школа» Прилузского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» п.г.т. Войвож Сосногорского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» с. Визинги Сысольского района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Шошка Княжпогостского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Цилемская средняя общеобразовательная школа» с. Трусово Усть-Цилемского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Выльгортская средняя общеобразовательная школа №2» Сыктывдинского района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Койгородок

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

1. Государственное общеобразовательное учреждение «Республиканская гуманитарная гимназия «Синяя птица им. Иштриковой Т.В.» г. Йошкар-Олы

2. Государственное общеобразовательное учреждение «Центр образования №18» г. Йошкар-Олы

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4 им. А.С. Пушкина» г. Йошкар-Олы

4. Муниципальное среднее (полное) образовательное учреждение «Лицей» г. Козьмодемьянска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №11 им. Т.И.Александровой» г. Йошкар-Олы

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» г. Йошкар-Олы

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» г. Йошкар-Олы

8. Государственное среднее (полное) общеобразовательное учреждение «Специализированная школа-интернат для одаренных детей с музыкально-художественной направленностью» г. Козьмодем