МОСКВА

1. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №548 «Царицыно»

2. Государственное образовательное учреждение «Лицей №1548»

3. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики и биологии №354 им. Д.М.Карбышева»

4. Государственная образовательная школа №1321 «Ковчег» при Центре лечебной педагогики

5. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1518»

6. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1517»

7. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1520 имени Капцовых»

8. Государственное образовательное учреждение «Государственная столичная гимназия»

9. Государственное образовательное учреждение «Центр образования «Технологии обучения»

10. Государственное образовательное учреждение «Лицей №1553 «Лицей на Донской»

11. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №45»

12. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1512»

13. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1527»

14. Государственное образовательное учреждение «Многопрофильный технический лицей №1501»

15. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1516»

16. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1950 с углубленным изучением иностранного языка»

17. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1314»

18. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1359»

19. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №1998 «Лукоморье»

20. Государственное образовательное учреждение «Лицей №1560»

21. Государственное образовательное учреждение «Лицей «Вторая школа»

22. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №686 «Класс-Центр»

23. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1526»

24. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №520»

25. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1528»

26. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №1420»

27. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков №1306»

28. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1354»

29. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2001»

30. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1567»

31. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №174 с углубленным изучением химии»

32. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1552»

33. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №109»

34. Государственное образовательное учреждение «Средняя (полная) общеобразовательная школа №1411 с углубленным изучением английского языка» Северо-Восточного учебного округа

35. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1158»

36. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка и музыки «Лосиный остров» №368»

37. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №627»

38. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1534»

39. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1576»

40. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1504»

41. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №628»

42. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка (английского) №1624 «Созвездие» «Школа-лаборатория»

43. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №134»

44. Государственное образовательное учреждение «Московская гимназия на Юго-Западе №1543»

45. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1178»

46. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского и немецкого языков №1308»

47. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1519»

48. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №497»

49. Государственное образовательное учреждение «Лицей №1303»

50. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с этнокультурным татарским компонентом образования №1186»

51. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1188 с углубленным изучением изобразительного искусства»

52. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1951»

53. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1016»

54. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №653»

55. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №1296 с углубленным изучением иностранных языков»

56. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №1637»

57. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №1828 «Сабурово»

58. Государственное образовательное учреждение «Средняя школа №1732 с углубленным изучением музыки»

59. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики, информационных технологий и английского языка №1317»

60. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1084»

61. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1541»

62. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №2000»

63. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1131»

64. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1012»

65. Государственное образовательное учреждение «Лицей №1502 при Московском энергетическом институте»

66. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1224 с углубленным изучением английского языка»

67. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с этнокультурным корейским компонентом образования №1086»

68. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №1601»

69. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №675»

70. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №1874»

71. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1944»

72. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №656 имени А.С. Макаренко»

73. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного (английского) языка №1290»

74. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №463»

75. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №832»

76. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1522»

77. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1935»

78. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №818»

79. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением немецкого языка №1277»

80. Государственное образовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №77»

81. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №401»

82. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1221 с углубленным изучением немецкого языка»

83. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №540»

84. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №97»

85. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №328»

86. Государственное образовательное учреждение «Центр образования «Гамма» №1404»

87. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1365»

88. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1065»

89. Государственное образовательное учреждение «Лицей №1564»

90. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №429»

91. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением немецкого языка №1294»

92. Государственное образовательное учреждение «Центр образования №1679»

93. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №792»

94. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка (английского) №1208»

95. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1936»

96. Государственное образовательное учреждение «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции»

97. Государственное образовательное учреждение «Измайловская гимназия №1508»

98. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №1272 с углубленным изучением иностранных языков»

99. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №962»

100. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков №1900»

101. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков №1302»

102. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №907»

103. Государственное образовательное учреждение «Многопрофильная гимназия №1506»

104. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1563»

105. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №651»

106. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1207 с углубленным изучением иностранного (английского) языка»

107. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №544»

108. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №325»

109. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1315»

110. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №224»

111. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1254 с углубленным изучением информатики»

112. Государственное образовательное учреждение «Гимназия №1542»

113. Государственное образовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №144»

114. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1327»

115. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1134»

116. Государственное образовательное учреждение «Ордена Трудового Красного Знамени средняя общеобразовательная школа №201 имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских»

117. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1262 имени А.Н.Островского»

118. Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1741»

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №16» г. Мытищи

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Щелковская гимназия» Щелковского района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. Подольска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Дмитров» г. Дмитрова

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Георгиевская гимназия» г. Егорьевска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Жуковский

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Одинцовский лицей №10» г. Одинцово

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Видновская гимназия» Ленинского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» г. Реутова

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Немчиновский лицей» Одинцовского района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №9» г. Железнодорожный

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 «Квантор» г. Коломны

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей» г. Сергиев Посад

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №11» г. Химки

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №6» г. Дубны

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» г. Троицка

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Раменское

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дмитровская гимназия «Логос» г. Дмитров

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. В.М.Комарова с углубленным изучением английского языка» Звездного городка Щелковского района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дзержинский муниципальный общеобразовательный лицей №3» г. Дзержинский

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13 им. В.А.Джанибекова» Щелковского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12» г. Долгопрудный

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.К.Жукова» г. Краснознаменска

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Тарасовка» Пушкинского района

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» г. Климовска

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №19» г. Королев

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Раменское

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» г. Ивантеевка

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Раменская средняя общеобразовательная школа №21 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Раменское

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей Дубна» г. Дубны

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» г. Озеры

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №5» г. Подольска

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» г. Красногорск

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №41» г. Люберцы

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №15» г. Химки

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Куровская гимназия» Орехово-Зуевского района

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Протвино

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Правдинская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Пушкинского района

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Солнечногорска

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Одинцовский лицей №6 им. А.С.Пушкина» г. Одинцово

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №6» г. Воскресенска

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» г. Дедовска Истринского района

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа» г. Троицка

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» г. Орехово-Зуево

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им. В.В.Дагаева» г. Лосино-Петровский

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №26» г. Подольска

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Рузы

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Коломны

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» Балашихинского района

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» г. Красногорска

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Серпухова

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Песковская средняя общеобразовательная школа» Коломенского района

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Юбилейный

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №15» г. Мытищи

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ликино-Дулевская гимназия» Орехово-Зуевского района

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Клин

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №17» г. Электросталь

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» Ступинского района

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Клин

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №15» г. Клин

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Домодедовский лицей №3» г. Домодедово

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Старокупавинский лицей» Ногинского района

63. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» Шатурского района

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» г. Электрогорск

65. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Кашира

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» г. Королев

67. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Лобня

68. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лотошинская средняя общеобразовательная школа №2» п. Лотошино

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Воскресенска

70. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательный лицей» г. Рошаль

71. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Люберцы

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» г. Красноармейск

73. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Домодедовская средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением предметов»

74. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №14» г. Жуковский

75. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Липицкая средняя общеобразовательная школа» Серпуховского района

76. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Удельнинская гимназия» Раменского района

77. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Давыдовский лицей» Орехово-Зуевского района

78. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Внуковская средняя общеобразовательная школа» г. Дмитров

79. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Деденевская средняя общеобразовательная школа им. Н.К.Крупской» Дмитровского района

80. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №24» г. Сергиев Посад

81. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Давыдовская гимназия» Орехово-Зуевского района

82. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Барвихинская средняя общеобразовательная школа» Одинцовского района

83. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского района

84. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа совхоза им. Ленина» Ленинского района

85. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вороновская средняя общеобразовательная школа» Подольского района

86. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Развилковская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Ленинского района

87. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Коробовская средняя общеобразовательная школа» с. Дмитровский Погост Шатурского района

88. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Раменского района

89. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Куриловская средняя общеобразовательная школа» г. Серпухов-15

90. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Костровская средняя общеобразовательная школа» Истринского района

91. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мещеринская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» администрации Ступинского района

92. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Узуновская средняя общеобразовательная школа» Серебряно-Прудского района

93. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Журавенская средняя общеобразовательная школа» Зарайского района

94. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Губинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов естественного цикла» Орехово-Зуевского района

95. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Выкопанская средняя общеобразовательная школа» Луховицкого района

96. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Куликовская средняя общеобразовательная школа» Дмитровского района

97. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа №15» Раменского района

98. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Авдеевская средняя общеобразовательная школа» Зарайского района

99. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Радужненская средняя общеобразовательная школа» Коломенского района

100. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Лесные озера» Солнечногорского района

101. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением иностранного языка» Ногинского района

102. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Старогородковская средняя общеобразовательная школа» Одинцовского района

103. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Майская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Пушкинского района

104. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Алабинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Наро-Фоминского района

105. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Всеволодовская средняя общеобразовательная школа №42» г. Ногинск-5

106. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Спас-Заулковская средняя общеобразовательная школа» Клинского района

107. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тропаревская средняя общеобразовательная школа» Можайского района

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Апатиты

2. Муниципальное образовательное учреждение (среднего (полного) общего образования) «Хибинская гимназия» г. Кировска

3. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением английского языка» г. Мончегорска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Мончегорска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска - «Гимназия №1»

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска - «Гимназия №4»

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска - «Гимназия №10»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение - «Политехнический лицей» г. Мурманска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска - «Лицей №1»

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Полярные Зори

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Муниципальная средняя общеобразовательная школа №2» г. Полярный

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Североморска

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Североморска

14. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» п. Ёнский Ковдорского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пушновская средняя общеобразовательная школа» Кольского района

НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Нарьян-Мара

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» п. Харута

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №87» г. Нижнего Новгорода

2. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №67» г. Нижнего Новгорода

3. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №50» г. Нижнего Новгорода

4. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №80» г. Нижнего Новгорода

5. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №36» г. Нижнего Новгорода

6. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №28» г. Нижнего Новгорода

7. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №38» г. Нижнего Новгорода

8. Государственное образовательное учреждение «Лицей-интернат «Центр одаренных детей» г. Нижнего Новгорода

9. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия имени А.С.Пушкина» г. Нижнего Новгорода

10. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №186 «Авторская академическая школа» г. Нижнего Новгорода

11. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №40» г. Нижнего Новгорода

12. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №85 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнего Новгорода

13. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №38» г. Дзержинска

14. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №165 имени 65-летия «ГАЗ» г. Нижнего Новгорода

15. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Арзамаса

16. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №82» г. Нижнего Новгорода

17. Муниципальное образовательное учреждение «Пильнинская средняя общеобразовательная школа №2 им. А.С.Пушкина»

18. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №187 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнего Новгорода

19. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей» г. Арзамаса

20. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №15» г. Сарова

21. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №151 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнего Новгорода

22. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №14» г. Выксы

23. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия» г. Арзамаса

24. Муниципальное образовательное учреждение «Сосновская средняя общеобразовательная школа №2»

25. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35» г. Нижнего Новгорода

26. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнего Новгорода

27. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №2» г. Нижнего Новгорода

28. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Бор

29. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г. Нижнего Новгорода

30. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей» г. Бор

31. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Горького с углубленным изучением английского языка» г. Арзамас

32. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Костово

33. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Бор

34. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением французского языка» г. Дзержинска

35. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №3» г. Сарова

36. Муниципальное образовательное учреждение «Большемурашкинская средняя общеобразовательная школа»

37. Муниципальное образовательное учреждение «Сосновская средняя общеобразовательная школа №1»

38. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №1» г. Семенова

39. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнего Новгорода

40. Муниципальное образовательное учреждение «Елизаровская средняя общеобразовательная школа» Сосновского района

41. Муниципальное образовательное учреждение «Малаховская средняя общеобразовательная школа» Сосновского района

42. Муниципальное образовательное учреждение «Сицкая средняя общеобразовательная школа» Чкаловского района

43. Муниципальное образовательное учреждение «Валгусская основная общеобразовательная школа» Бутурлинского района

44. Муниципальное образовательное учреждение «Никольская средняя общеобразовательная школа» Арзамасского района

45. Муниципальное образовательное учреждение «Смиркинская средняя общеобразовательная школа» Городецкого района

46. Муниципальное образовательное учреждение «Каменищенская средняя общеобразовательная школа имени А.Д.Герасименко» Бутурлинского района

47. Муниципальное образовательное учреждение «Кишкинская средняя общеобразовательная школа» Большемурашкинского района

48. Муниципальное образовательное учреждение «Сеченовская средняя общеобразовательная школа»

49. Муниципальное образовательное учреждение «Соломатовская средняя общеобразовательная школа» Чкаловского района

50. Муниципальное образовательное учреждение «Починковская средняя общеобразовательная школа»

51. Муниципальное образовательное учреждение «Личадеевская средняя общеобразовательная школа» Ардатовского района

52. Муниципальное образовательное учреждение «Рустайская средняя общеобразовательная школа» Борского района

53. Муниципальное образовательное учреждение «Большеякшенская средняя общеобразовательная школа»

54. Муниципальное образовательное учреждение «Карповская средняя общеобразовательная школа» Уренского муниципального района

55. Муниципальное образовательное учреждение «Воронинская средняя общеобразовательная школа» Городецкого района

56. Муниципальное образовательное учреждение «Ясенецкая средняя общеобразовательная школа» Павловского района

57. Муниципальное образовательное учреждение «Ломовская средняя общеобразовательная школа» Арзамасского района

58. Муниципальное образовательное учреждение «Болыше-Рыбушкинская средняя общеобразовательная школа имени А.С.Садекова» Краснооктябрьского района

59. Муниципальное образовательное учреждение «Зубилихинская средняя общеобразовательная школа» с. Зубилиха Краснобаковского района

60. Муниципальное образовательное учреждение «Газопроводская средняя общеобразовательная школа» Починского района

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Старая Русса

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Великий Новгород

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Логос» г. Чудово

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Валдай

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением литературы и информатики» Великого Новгорода

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного профиля №7» г. Боровичи

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Исток» Великого Новгорода

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» п. Волот

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов (биология) №1» г. Пестово

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» Великого Новгорода

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» Великого Новгорода

12. Муниципальное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат «Лицей-интернат» Великого Новгорода

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Барабинска

2. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Барабинска

3. Муниципальное образовательное учреждение «Венгеровская средняя общеобразовательная школа №1»

4. Муниципальное образовательное учреждение «Зыковская основная общеобразовательная школа»

5. Муниципальное образовательное учреждение «Новороссийская средняя общеобразовательная школа»

6. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №1» р.п. Линево Искитимского района

7. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» р.п. Линево Искитимского района

8. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Карасукского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Технический лицей №176» Карасукского района

10. Муниципальное образовательное учреждение «Каргатская средняя общеобразовательная школа №1»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чикская средняя общеобразовательная школа №7»

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Коченёвская средняя общеобразовательная школа №13»

13. Муниципальное образовательное учреждение «Красносибирская средняя общеобразовательная школа»

14. Муниципальное образовательное учреждение «Кочковская средняя общеобразовательная школа»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Куйбышева

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Куйбышева

17. Муниципальное образовательное учреждение «Маслянинская средняя общеобразовательная школа №1»

18. Районное муниципальное образовательное учреждение «Мошковский центр образования»

19. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №13» п. Краснообска

20. Муниципальное образовательное учреждение «Краснообская средняя общеобразовательная школа №1» Новосибирского района

21. Муниципальное образовательное учреждение «Издревинская средняя общеобразовательная школа №58»

22. Муниципальное образовательное учреждение «Пашинская средняя общеобразовательная школа №70»

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ордынская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза А.Д.Гаранина»

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верх-Ирменская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.И.Демакова»

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Козихинская средняя общеобразовательная школа»

26. Муниципальное районное образовательное учреждение «Сузунская средняя общеобразовательная школа №2»

27. Муниципальное районное образовател