КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Калининграда

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №10» г. Советска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №18» г. Калининграда

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №23» г. Калининграда

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №49» г. Калининграда

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» п. Васильково Гурьевского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Маяковская средняя общеобразовательная школа» Гусевского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Междуреченская средняя общеобразовательная школа» Черняховского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №2» г. Зеленоградска

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» г. Калининграда

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31» г. Калининграда

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Калининграда

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Калининграда

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Полесская средняя общеобразовательная школа»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» п. Борское Гвардейского района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» п. Крылово Правдинского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» п. Новостроево Озерского района

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение «Поселково-Воротьшская средняя (полная) общеобразовательная школа №1» Бабынинского района Калужской области

2. Рылякская средняя общеобразовательная школа имени генерал-полковника М.И.Потапова муниципального образования «Юхновский район»

3. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Боровск-1

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Больше-Желтоуховская средняя общеобразовательная школа»

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Перемышльская средняя общеобразовательная школа»

6. Муниципальное образовательное учреждение «Спас-Прогнанская муниципальная основная общеобразовательная школа им. П.Л.Чебышева»

7. Муниципальное образовательное учреждение «Мятлевская средняя общеобразовательная школа» поселок Мятлево

8. Муниципальное образовательное учреждение «Бетлицкая средняя общеобразовательная школа»

9. Муниципальное образовательное учреждение «Ульяновская средняя (полная) общеобразовательная школа»

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» города Калуги

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Калуги

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24» города Калуги

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №36» города Калуги

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Обнинска

15. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Сухиничи

16. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей» г. Обнинска

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей «Держава» г. Обнинска

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Жиздринская средняя школа №1»

КАМЧАТСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. «Средняя общеобразовательная школа №42» - муниципальное образовательное учреждение г. Петропавловска-Камчатского

2. «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов» - муниципальное образовательное учреждение г. Петропавловска-Камчатского

3. «Средняя общеобразовательная школа №1» - муниципальное образовательное учреждение г. Петропавловска-Камчатского

4. «Средняя общеобразовательная школа №3 имени А.С.Пушкина» - муниципальное образовательное учреждение г. Петропавловска-Камчатского

5. «Средняя общеобразовательная школа №43» - муниципальное образовательное учреждение г. Петропавловска-Камчатского

6. Муниципальное образовательное учреждение «Паратунская средняя общеобразовательная школа» Елизовского района

7. Муниципальное образовательное учреждение «Мильковская средняя общеобразовательная школа №2»

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» г. Черкесска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» п. Нижний Архыз

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» п. Медногорский

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательный лицей-интернат» а. Хабез

5. Муниципальный экспериментальный социально-образовательный центр «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Черкесска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г.Черкесска

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Усть-Джегута

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» а. Адыге-Хабль

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» а. Верхняя Теберда

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Х.У.Богатырева» Карачаевского городского округа

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» а. Кумыш

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» а. Псыж

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» ст. Сторожевая

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» с. Первомайское

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №48» г. Новокузнецка

2. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №41» г. Кемерово

3. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17 имени Кирилла и Мефодия» г. Прокопьевска

4. Муниципальное образовательное учреждение «Юргинский лицей»

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» г. Анжеро-Судженска

6. Муниципальное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей» (в составе Регионального центра непрерывного образования Кемеровского государственного университета) г. Кемерово

7. Муниципальное образовательное учреждение «Заринская средняя общеобразовательная школа» п. Плотниково Промышленновского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением экономики» г. Междуреченска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №20» г. Междуреченска

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №62» г. Новокузнецка

11. Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа» Новокузнецкого района

12. Муниципальное нетиповое образовательное учреждение «Зеленогорский лицей-интернат» Крапивинского района

13. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №15» г. Березовского

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №44» г. Новокузнецка

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №2» г. Кемерово

16. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №59» г. Новокузнецка

17. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №12» г. Ленинск-Кузнецкий

18. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Гурьевска

19. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №44» г. Полысаево

20. Муниципальное образовательное учреждение «Трудармейская средняя общеобразовательная школа» Прокопьевского района

21. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Киселевска

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Мыски

23. Муниципальное образовательное учреждение «Шабановская средняя (полная) общеобразовательная (крестьянская) школа» Ленинск-Кузнецкого района

24. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №17» г. Кемерово

25. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 имени В.Л. Гриневича» г. Прокопьевска

26. Муниципальное образовательное учреждение «Многопрофильная гимназия №22» города Белово

27. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная (многопрофильная) школа №94» г. Кемерово

28. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» города Белово

29. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №23» г. Кемерово

30. Муниципальное образовательное учреждение «Муниципальная средняя общеобразовательная школа №11» г. Таштагола

31. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Мариинска

32. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя (полная) общеобразовательная школа №6» г. Юрги

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Мыски

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №17» г. Березовского

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Мыски

36. Муниципальное образовательное учреждение «Ягуновская средняя общеобразовательная школа» Кемеровского района

37. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» города Белово

38. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32» г. Прокопьевска

39. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Ленинск-Кузнецкий

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» города Белово

41. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №89» г. Кемерово

42. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31» г. Осинники

43. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32» г. Белово

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г. Салаира

45. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» г. Осинники

46. Муниципальное образовательное учреждение «Многопрофильная гимназия №1» г. Киселевска

47. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Анжеро-Судженска

48. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №54 (многопрофильная)» г. Кемерово

49. Муниципальное образовательное учреждение «Крапивинская средняя общеобразовательная школа»

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Киселевска

51. Муниципальное образовательное учреждение «Яйская средняя общеобразовательная школа №2» Яйского района

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» г. Кирова

2. Муниципальное образовательное учреждение «Вятский технический лицей» г. Кирова

3. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №1» г. Кирово-Чепецка

4. Муниципальное образовательное учреждение «Кировский физико-математический лицей»

5. Муниципальное образовательное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»

6. Муниципальное образовательное учреждение «Коршикская средняя общеобразовательная школа» Оричевского района

7. Муниципальное образовательное учреждение «Лицей естественных наук» г. Кирова

8. Муниципальное образовательное учреждение «Лугоболотная средняя общеобразовательная школа» Оричевского района

9. Муниципальное образовательное учреждение «Многопрофильный лицей» г. Вятские Поляны

10. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1» г. Белая Холуница

11. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района

12. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Ныр Тужинского района

13. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Ошлань Богородского района

14. Муниципальное образовательное учреждение «Стрижевская средняя общеобразовательная школа №1» п. Торфяной Оричевского района

15. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Среднеивкино Верхошижемского района

16. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» п. Фаленки

17. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» п. Восточный Омутнинского района

18. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Вятские Поляны

19. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3 им. Александра Грина» г. Кирова

20. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов Управления образования г. Котельнича»

21. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 им. К.Э.Циолковского» г. Кирова

22. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №27» г. Кирова

23. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №28 им. Октябрьской революции» г. Кирова

24. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №52» г. Кирова

25. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» п. Тужа

26. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» д. Чекашево Вятскополянского района

27. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Чудиново Орловского района

28. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» п. Юбилейный Котельничского района Кировской области

КОРЯКСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Муниципальное образовательное учреждение «Усть-Хайрюзовская средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Хайрюзово Тигильского района

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия муниципального района» г. Нерехта и Нерехтского района

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №25» г. Костромы

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» муниципального района г. Нея и Нейского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №41» г. Костромы

5. Муниципальная средняя общеобразовательная школа №3 г. Галича

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Костромы

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №28» г. Костромы

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №15» г. Костромы

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Николо-Поломская средняя общеобразовательная школа» Парфеньевского района

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Караваевская средняя общеобразовательная школа» Костромского района

11. Муниципальная Елегинская средняя общеобразовательная школа Буйского района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Неверовская средняя общеобразовательная школа им. А.Д.Крылова» муниципального района г. Нерехта и Нерехтского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ивановская средняя общеобразовательная школа» Шарьинского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Середняковская средняя общеобразовательная школа» Костромского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тетеринская средняя общеобразовательная школа» муниципального района г. Нерехта и Нерехтского района

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г-к Анапа

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Эврика» г-к Анапа

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Аврора» г-к Анапа

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» г-к Анапа

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Армавира

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» г. Армавира

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Армавира

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Геленджика

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Геленджика

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Горячий Ключ

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №4» г. Ейска

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» г. Краснодара

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №18» г. Краснодара

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №40» г. Краснодара

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №92» г. Краснодара

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №82» г. Краснодара

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №23» г. Краснодара

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №4» г. Краснодара

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Краснодара

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №71» г. Краснодара

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №72 имени В.П.Глушко» г. Краснодара

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №87» г. Краснодара

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №90» г. Краснодара

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №69» г. Краснодара

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №45» г. Кропоткина

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» г. Новороссийска

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» г. Новороссийска

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8» г. Новороссийска

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №20» г. Новороссийска

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40 им. М.К.Видова» г. Новороссийска

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8» г. Сочи

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» г. Сочи

33. «Средняя общеобразовательная школа №26» г. Сочи

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №95» г. Сочи

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Сочи

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №44» г. Сочи

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №59» г. Сочи

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Сочи

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» г. Тихорецка

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Туапсе

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» пос. Ахтырский Абинского района

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Абинского района

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Апшеронского района

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» Апшеронского района

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» с. Белая Белоглининского района

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Белореченска

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Белореченска

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Белореченска

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» ст. Переясловская Брюховецкого района

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Брюховецкого района

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» пос. Газырь Выселковского района

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» ст. Новомалороссийской Выселковского района

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 муниципального образования» Гулькевичского района

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Гулькевичского района

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» Гулькевичского района

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Динского района

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» ст. Пластуновская Динского района

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Динского района

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34» ст. Новотитаровская Динского района

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» с. Кухаревки Ейского района

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14 им. А.И.Покрышкина» Кавказского района

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И.Покрышкина» ст. Калининской Калининского района

63. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» ст. Старовеличковской Калининского района

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» ст. Каневская

65. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» ст. Каневской

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» ст. Каневской

67. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Кореновского района

68. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» Кореновского района

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» пос. Октябрьский Красноармейского района

70. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» ст. Новомышастовская Красноармейского района

71. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22» ст. Ивановская Красноармейского района

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» ст. Крыловской

73. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Крымска

74. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58» ст. Варениковской Крымского района

75. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» г. Крымска

76. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Курганинского района

77. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Курганинского района

78. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» Курганинского района

79. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20 им. Н.И.Милевского» х. Средние Чубурки Кущевского района

80. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Кущевского района

81. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» ст. Кисляковская Кущевского района

82. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» Лабинского района

83. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» ст. Вознесенская Лабинского района

84. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» Ленинградского района

85. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Ленинградского района

86. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» Ленинградского района

87. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» п. Псебай

88. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29» Мостовского района

89. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Новокубанска

90. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Новокубанска

91. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» ст. Советской Новокубанского района

92. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Первенцева» ст. Новопокровской

93. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» Отрадненского района

94. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» ст. Попутная Отрадненского района

95. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2» ст. Павловской

96. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №4» ст. Атамановской Павловского района

97. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №12» ст. Павловской

98. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22» г. Приморско-Ахтарска

99. Общеобразовательное учреждение «Азовский государственный педагогический лицей» Северского района

100. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Афипский лицей» Северского района

101. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №46» п. Черноморский Северского района

102. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. Славянск-на-Кубани

103. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №4» г. Славянск-на-Кубани

104. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» ст. Анастасиевской Славянского района

105. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» Староминского района

106. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» ст. Тбилисской

107. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» ст. Тбилисской

108. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» ст. Ахтанизовской Темрюкского района

109. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» Темрюкского района

110. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Темрюкского района

111. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» ст. Голубицкой Темрюкского района

112. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Тимашевска

113. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» ст. Роговской Тимашевского района

114. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Тимашевского района

115. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22» станицы Отрадной Тихорецкого района

116. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Архангельская средняя общеобразовательная школа №33» Тихорецкого района

117. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» поселка Новомихайловский Туапсинского района

118. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Успенского

119. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» п. Двубратского Усть-Лабинского района

120. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» ст. Ладожской Усть-Лабинского района

121. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Усть-Лабинска

122. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Ляпидевского» ст. Старощербиновской Щербиновского района

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №103 раздельного обучения «Гармония» г. Железногорска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» г. Красноярска

3. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение лицей №3» г. Красноярска

4. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия №3» г. Красноярска

5. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательный лицей №1» г. Красноярска

6. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия №10» г. Красноярска

7. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя (полная) общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов художественно-эстетического цикла» г. Красноярска

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Канска

9. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия №13» г. Красноярска

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» г. Красноярска

11. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №145» г. Красноярска

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение (гимназия) «Красноярская университетская гимназия «Универс» (№1)»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №91 имени М.В.Ломоносова» г. Железногорска

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Шарыпово

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №141» г. Красноярска

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» г. Норильска

17. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия №2» г. Красноярска

18. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №143» г. Красноярска

19. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №167» г. Зеленогорска

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» г. Канска

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №164» г. Зеленогорска

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4 (многопрофильная)» г. Норильска

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Лесосибирска

24. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательный лицей №7» г. Красноярска

25. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение лицей №9» г. Красноярска

26. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №48 (многопрофильная)» г. Талнаха

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» г. Минусинска

28. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия №11» г. Красноярска

29. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №94» г. Красноярска

30. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательный лицей №6» г. Красноярска

31. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №54» г. Красноярска

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 (физико-математический)» г. Норильска

33. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия №9» г. Красноярска

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Лесосибирска

35. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №124» г. Красноярска

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. Канска

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Канска

38. «Муниципальная средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Красноярска

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №11» г. Красноярска

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22» г. Красноярска

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7 (эстетического направления)» г. Норильска

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №174»

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Зеленогорска

44. «Краевая государственная общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов Педагогический центр по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью «Школа космонавтики»

45. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Минусинска

46. Муниципальное образовательное учреждение «Туруханская муниципальная средняя общеобразовательная школа»

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ильичевская средняя общеобразовательная школа»

48. «Новоселовская средняя общеобразовательная школа №5»

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Енисейская средняя общеобразовательная школа №3»

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Маломинусинская средняя общеобразовательная школа №7»

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кодинская средняя общеобразовательная школа №3»

52. Муниципальная «Тасеевская средняя общеобразовательная школа №2»

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №47» Енисейского района

54. Муниципальное общеобра