АГИНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Муниципальное образовательное учреждение «Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №2»

2. Муниципальное образовательное учреждение «Дульдургинская средняя общеобразовательная школа»

3. Муниципальное образовательное учреждение «Кусочинская средняя общеобразовательная школа» Могойтуйского района

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новороссийская средняя общеобразовательная школа» Рубцовского района

3. Общеобразовательное учреждение «Малиновоозерская муниципальная средняя общеобразовательная школа» Михайловского района

4. Общеобразовательное учреждение «Вылковская муниципальная средняя общеобразовательная школа» Тюменцевского района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новоярковская средняя общеобразовательная школа» Каменского района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Барановская средняя общеобразовательная школа» Змеиногорского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Солонешенская средняя общеобразовательная школа» Солонешенского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Панкрушихинская средняя общеобразовательная школа»

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Овечкинская средняя общеобразовательная школа» Завьяловского района

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Павловского района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Староалейская средняя общеобразовательная школа №2» Третьяковского района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гальбштадтская средняя общеобразовательная школа» Немецкого национального района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Фунтиковская средняя общеобразовательная школа» Топчихинского района

14. Муниципальное образовательное учреждение общего образования «Шелаболихинская средняя общеобразовательная школа №1»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Целинная средняя (полная) общеобразовательная школа №2»

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Хайрюзовская средняя общеобразовательная школа» Троицкого района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Овчинниковская основная общеобразовательная школа» Косихинского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Озерская средняя общеобразовательная школа» Тальменского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Волчихинская средняя школа №1» Волчихинского района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мамонтовская средняя общеобразовательная школа №1» Мамонтовского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Брусенцевская средняя общеобразовательная школа» Усть-Пристанского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Побединская средняя (полная) общеобразовательная школа» Целинного района

23. Плотавская муниципальная средняя общеобразовательная школа Баевского района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кулундинская средняя общеобразовательная школа №2» Кулундинского района

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Курьинская средняя общеобразовательная школа»

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Долганская средняя общеобразовательная школа» Крутихинского района

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Павловская средняя общеобразовательная школа» Угловского района

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Поспелихинская средняя общеобразовательная школа №2» Поспелихинского района

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Истимисская средняя общеобразовательная школа» Ключевского района

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Стан-Бехтемирская средняя общеобразовательная школа» Бийского района

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гоноховская средняя общеобразовательная школа» Каменского района

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Новичихинского района

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Нижнеозернинская средняя общеобразовательная школа» Усть-Пристанского района

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Талицкая средняя общеобразовательная школа» с. Талица Советского района

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бочкаревская средняя (полная) общеобразовательная школа» Целинного района

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Зональная средняя общеобразовательная школа»

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Старобелокурихинская средняя общеобразовательная школа» Алтайского района

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Советская средняя общеобразовательная школа» Советского района

39. Ребрихинская муниципальная средняя общеобразовательная школа

40. Муниципальное образовательное учреждение «Светловская средняя общеобразовательная школа» Завьяловского района

41. Краевое государственное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей Алтайского края»

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №22» г. Барнаула

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №42» г. Барнаула

44. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №69» г. Барнаула

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №123» г. Барнаула

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей «Эрудит» г. Рубцовска

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №124» г. Барнаула

48. Краевое государственное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат «Алтайский краевой педагогический лицей» г. Барнаула

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №166» г. Новоалтайска

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8» г. Рубцовска

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №27» г. Барнаула

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №80» г. Барнаула

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Алейска

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №79» г. Барнаула

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Бийска

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» г. Рубцовска

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Рубцовска

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Бийска

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Заринска

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Новоалтайска

61. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №11» г. Бийска

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Общеобразовательное учреждение «Тамбовская муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Поярковская средняя общеобразовательная школа №2» Михайловского района

3. Общеобразовательное учреждение «Ивановская муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа»

4. Общеобразовательное учреждение «Новобурейская средняя общеобразовательная школа №3» Бурейского района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Талаканская средняя общеобразовательная школа» Бурейского района

6. Общеобразовательное учреждение «Краснояровская муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа» Мазановского района

7. Общеобразовательное учреждение «Магдагачинская муниципальная средняя общеобразовательная школа №1»

8. Общеобразовательное учреждение «Увальская муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа» Мазановского района

9. Общеобразовательное учреждение «Муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа №2» Серышевского района

10. Общеобразовательное учреждение «Муниципальная средняя общеобразовательная школа №1» Белогорского района

11. Общеобразовательное учреждение «Февральская муниципальная средняя (полная) школа №1» Селемджинского района

12. Общеобразовательное учреждение «Козьмодемьяновская муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа» Тамбовского района

13. Негосударственное общеобразовательное учреждение «Тындинская гуманитарная общеобразовательная гимназия №1»

14. Общеобразовательное учреждение «Муниципальная общеобразовательная классическая гимназия №2» г. Тынды

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №9» г. Свободного

16. Общеобразовательное учреждение «Муниципальная средняя общеобразовательная школа №17» г. Белогорска

17. Общеобразовательное учреждение «Муниципальная средняя общеобразовательная школа №4» г. Белогорска

18. Общеобразовательное учреждение «Муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа №15» г. Райчихинска

19. Общеобразовательное учреждение «Муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа №4» г. Зеи

20. Общеобразовательное учреждение «Муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Шимановска

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением китайского языка» г. Благовещенска

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22» г. Благовещенска

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательный эколого-биологический лицей» г. Архангельска

2. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательный лицей №17» г. Северодвинска

3. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная гимназия №6» г. Архангельска

4. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Коряжмы

5. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Архангельска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Котласа

7. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная гимназия №3» г. Архангельска

8. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная гимназия №21» г. Архангельска

9. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

10. Муниципальное образовательное учреждение «Ягринская гимназия» г. Северодвинска

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Котласа

12. Муниципальное образовательное учреждение «Луковецкая средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Холмогорский район»

13. Муниципальная Климовская средняя общеобразовательная школа

14. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Вельска

15. Афанасьевская муниципальная общеобразовательная средняя школа

16. Урдомская муниципальная средняя общеобразовательная школа муниципального образования «Ленский район»

17. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная средняя школа» г. Мезень

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Савватиевская средняя общеобразовательная школа»

19. Муниципальное образовательное учреждение «Лешуконская средняя общеобразовательная школа»

20. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная Устьянская средняя школа»

21. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная средняя школа №2» г. Каргополя

22. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная Сельменгская средняя школа»

23. Муниципальное образовательное учреждение «Карпогорская средняя общеобразовательная школа №118»

24. Муниципальное образовательное учреждение «Усть-Вельская средняя общеобразовательная школа №23»

25. Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная Малодорская средняя школа»

26. Муниципальное образовательное учреждение «Холмогорская средняя общеобразовательная школа им. М.В. Ломоносова» муниципального образования «Холмогорский район»

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Областное государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов - Школа одаренных детей им. А.П. Гужвина» г. Астрахани

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля» г. Астрахани

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. Астрахани

4. Муниципальное учреждение среднего (полного) общего образования «Лицей №2» г. Астрахани

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Астрахани

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» г. Астрахани

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №55» г. Астрахани

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Ахтубинска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Ахтубинска

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тишковская средняя общеобразовательная школа» Володарского района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Восток» Енотаевского района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа» Икрянинского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Оранжерейнинская средняя общеобразовательная школа» Икрянинского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Раздорская средняя общеобразовательная школа имени губернатора А.П. Гужвина» Камызякского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Травинская средняя общеобразовательная школа» Камызякского района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа №2» Красноярского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ахтубинская средняя общеобразовательная школа» п. Комсомольский Красноярского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Камышовская средняя общеобразовательная школа» Лиманского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лиманская средняя общеобразовательная школа №2»

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. А.Джанибекова» с. Растопуловка Приволжского района

21. Областное государственное общеобразовательное учреждение «Соленозаймищенская общеобразовательная средняя школа» Черноярского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Черный Яр Черноярского района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №234» г. Знаменска

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Афанасьевская средняя общеобразовательная школа» Алексеевского района

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мухоудеровская средняя общеобразовательная школа» Алексеевского района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Майская гимназия» Белгородского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Борисовская средняя общеобразовательная школа №1» Борисовского района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вейделевская средняя общеобразовательная школа» Вейделевского района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Волоконовская средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза генерал-майора И.С.Лазаренко» Волоконовского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новопетровская средняя общеобразовательная школа» Валуйского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Губкина

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №5» г. Губкина

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Головчинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Грайворонского района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верхопенская средняя общеобразовательная школа» Ивнянского района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бехтеевская средняя общеобразовательная школа» Корочанского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красненская средняя общеобразовательная школа им. М.И.Светличной» Красненского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа» Красногвардейского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Краснояружская средняя общеобразовательная школа №1» Краснояружского района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нового Оскола

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Беленихинская средняя общеобразовательная школа» Прохоровского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ракитянская средняя общеобразовательная школа №2» Ракитянского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ровеньская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Ровеньского района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная Ивановская школа с углубленным изучением отдельных предметов» Старооскольского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №3» г. Старого Оскола Белгородской области

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Старого Оскола

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Старого Оскола

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Старого Оскола

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1» п. Чернянка Чернявского района

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новотаволжанская средняя общеобразовательная школа» Шебекинского района

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Шебекино

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Строитель

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Белгорода

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Белгорода

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №32» г. Белгорода

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №38» г. Белгорода

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Белгорода

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Брянский городской лицей №1»

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Брянска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Брянска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 им. Ю.А. Гагарина» г. Клинцы

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Брянска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Новозыбкова

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70 г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. С.М. Кирова» г. Карачева

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. С. Орджоникидзе» г. Клинцы

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Жуковская средняя общеобразовательная школа №1»

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Унеча

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Брянска

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кокинская средняя общеобразовательная школа» Выгоничского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новодарковичская средняя общеобразовательная школа» Брянского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Климовская средняя общеобразовательная школа №3»

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дубровская средняя общеобразовательная школа №2»

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Старокривецкая средняя общеобразовательная школа» Новозыбковского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» п. Клетня

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Комаричская средняя общеобразовательная школа №1»

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Петровобудская средняя общеобразовательная школа» Гордеевского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа» Погарского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Жирятинская средняя общеобразовательная школа»

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чуровичская средняя общеобразовательная школа» Климовского района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа»

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Выгоничская средняя общеобразовательная школа им. П.М. Зайцева»

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кокоревская средняя общеобразовательная школа» Суземского района

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Рогнединская средняя общеобразовательная школа»

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Навлинская средняя общеобразовательная школа №2»

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Смотровобудская средняя общеобразовательная школа»

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» г. Коврова

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Мурома

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 им. Н.К. Крупской» г. Кольчугино

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №36» г. Владимира

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Владимира

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31» г. Владимира

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г. Столетова» г. Владимира

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Вязники

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Радужного

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Гусь-Хрустального

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Мурома

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 имени А.Н. Барсукова» г. Коврова

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Судогодская средняя общеобразовательная школа №2»

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ставровская средняя общеобразовательная школа №2 им. Н.Н.Алфеева»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Покрова

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Гусь-Хрустального

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Суздаля

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Стародворская средняя общеобразовательная школа» Суздальского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лесниковская средняя общеобразовательная школа» Гусь-Хрустального района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Опольевская средняя общеобразовательная школа» Юрьев-Польского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Симская средняя общеобразовательная школа» Юрьев-Польского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Фоминская средняя общеобразовательная школа» Гороховецкого района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чаадаевская средняя общеобразовательная школа» Муромского района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Павловская средняя общеобразовательная школа» Кольчугинского района

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гаврильцевская средняя общеобразовательная школа» Камешковского района

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №8 «Олимпия» Дзержинского района г. Волгограда

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова» Дзержинского района г. Волгограда

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» Центрального района г. Волгограда

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» Красноармейского района г. Волгограда

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» Красноармейского района г. Волгограда

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №5» Центрального района г. Волгограда

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» Ворошиловского района г. Волгограда

8. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением предметов гуманитарного и технического профилей» Дзержинского района г. Волгограда

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» Красноармейского района г. Волгограда

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №10» Кировского района г. Волгограда

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12» Краснооктябрьского района г. Волгограда

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» Центрального района г. Волгограда

13. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Камышина

14. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №78» Краснооктябрьского района г. Волгограда

15. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» Тракторозаводского района г. Волгограда

16. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Камышина

17. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №134 «Дарование» Красноармейского района г. Волгограда

18. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Михайловка

19. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Михайловка

20. Муниципальное образовательное учреждение «Береславская средняя общеобразовательная школа» Калачевского района

21. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №37» г. Волжского

22. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» Краснооктябрьского района г. Волгограда

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа» г. Волжского

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» Краснооктябрьского района г. Волгограда

25. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Калач-на-Дону

26. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия г. Урюпинска»

27. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Камышина

28. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Камышина

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8» Красноармейского района г. Волгограда

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №6» Ворошиловского района г. Волгограда

31. Муниципальное образовательное учреждение «Ольховская средняя общеобразовательная школа»

32. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №86» Тракторозаводского района г. Волгограда

33. Муниципальное образовательное учреждение «Кумылженская средняя общеобразовательная школа №2» Кумылженского муниципального района

34. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №30 имени С.Р.Медведева» г. Волжского

35. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14 «Зеленый шум» г. Волжского

36. Островская муниципальная средняя общеобразовательная школа Даниловского муниципального района

37. Муниципальное образовательное учреждение «Чилековская средняя общеобразовательная школа» Котельниковского муниципального района

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. Волжского

39. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2» г. Волжского

40. Муниципальное образовательное учреждение - школа №32 «Ассоциированная школа ЮНЕСКО «Эврика-развитие» г. Волжского

41. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №129» Советского района г. Волгограда

42. Муниципальная «Кузьмичевская средняя общеобразовательная школа» Городищенского района

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» Красноармейского района г. Волгограда

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Николаевска»

45. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия г. Волжского»

46. Муниципальное образовательное учреждение «Гусевская средняя общеобразовательная школа» Ольховского района

47. Муниципальное образовательное учреждение «Краишевская средняя общеобразовательная школа» Еланского района

48. Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа №2» Жирновского района

49. Муниципальное образовательное учреждение «Среднеахтубинская средняя общеобразовательная школа №1»

50. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Волжского

51. Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза П.А.Семенова» Быковского района

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение «Тотемская средняя общеобразовательная школа №2»

2. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №37» г. Череповца

3. Государственное образовательное учреждение «Вологодский многопрофильный лицей»

4. Муниципальное образовательное учреждение «Кичменгско-Городецкая средняя общеобразовательная школа»

5. Муниципальное образовательное учреждение «Куркинская средняя общеобразовательная школа» Вологодского района

6. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 с углубленным изучением предметов» г. Череповца

7. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Вологды

8. Муниципальное образовательное учреждение «Верховажская средняя общеобразовательная школа им. Я.Я. Кремлева»

9. Муниципальное образовательное учреждение «Камчугская средняя общеобразовательная школа» Тотемского района

10. Муниципальное образовательное учреждение «Гончаровская средняя общеобразовательная школа» пос. Заря Вологодского района

11. Муниципальное образовательное учреждение «Вожегодская средняя общеобразовательная школа №2»

12. Муниципальное образовательное учреждение «Устье-Угольская средняя общеобразовательная школа» пос. Шексна

13. Муниципальное образовательное учреждение «Усть-Кубинская средняя общеобразовательная школа»

14. Муниципальное образовательное учреждение «Горицкая средняя общеобразовательная школа» Кирилловского района

15. Муниципальное образовательное учреждение «Рабангская средняя общеобразовательная школа» д. Литега Сокольского района

16. Муниципальное образовательное учреждение «Ючкинская средняя общеобразовательная школа» Вожегодского района

17. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Грязовца

18. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия» г. Великий Устюг

19. Муниципальное образовательное учреждение «Андогская средняя общеобразовательная школа» с. Никольскольское Кадуйского района

20. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением английского языка» г. Вологды

21. Муниципальное образовательное учреждение «Ботовская средняя общеобразовательная школа» Череповецкого района

22. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32» г. Вологды

23. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Сокола

24. Муниципальное образовательное учреждение «Пермасская средняя общеобразовательная школа» Никольского района

25. Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №2» г. Вологды

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия им. Академика Н.Г.Басова» при Воронежском государственном университете

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. Воронежа

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия имени Андрея Платонова» г. Воронежа

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №6» г. Воронежа

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей «Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева»

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Воронежа

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №43» г. Воронежа

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Каменностепная средняя общеобразовательная школа» Таловского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 им. К.П.Феоктистова» г. Воронежа

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №38 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Воронежа

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №4» г. Воронежа

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новохоперская гимназия №1»

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия «Учебно-воспитательный комплекс №1» г. Воронежа

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7 им. Воронцова В.М.» г. Воронежа

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия